Мейн кун

Джоник,

ну вот видите. у вашей кунский характер, хоть она куница не на 100%.
а мой ваще нитакой ))) он только сейчас стал отражать хозев, приходить играть.
поднимать глаза, общаться как-то, в шею нос сувать.
сеня ваще ржака, валяется на спине, я наклонюсь к нему лицом, а он на щеки мне лапы положил и так несколько минут с ним лежали, туда сюда лапами водил, вот такое у него общение. но нифига он не собачка, которая всегда при тебе.

кстати, девы, присмотрелась я еще раз. все же не, нормальная у него шерстка по корпусу, наговариваю я на него.
и яйки пушистые

Да от валяния у него так шерсть выглядит. Я про Анютку то же писала давно, что она постоянно валяется всяко и шерсть себе скатывает и взъерошивает постоянно. Потом стало лучше. А сегодня я приехала и обнаружила гигантский колтунище на шее. Пришлось отстричь.

Лариса: обнаружила гигантский колтунище на шее. Пришлось отстричь

ну вот ))))

КатринаС,
В питании нтчего не менялось. Только активнл валяться опять стала

Лариса,

а у нее шерстка не вьется?

КатринаС,
вроде нет. Но она ооочень длинная

девы, отговорите меня. бью себя по рукам...
сеня заводчица отписалась, что у них вязка состоялась,
папа в год 10кг, мама тоже очень крупная кошка, это я знаю даже по кунскому форуму,
там коллеги писали, что очень крупная пара.
в августе появятся котятки

КатринаС: в августе появятся котятки

а отговаривать-то зачем? посмотришь на котят. Может, тебе никто не западет?

Лариса,
Ну, правда что. Толку отговаривать если пока и говорить не о ком.

Лариса: Может, тебе никто не западет?

да мне котята вообще не западают ))
в этом же и была сложность.
а в очередь уже щас можно встать

Гипоталамус: и говорить не о ком.

нормальная практика - ждешь вязку, встаешь в лист ожидания ))

Лариса: посмотришь на котят

предыдущий помет смотрела - толстенькие котятки все ))

КатринаС,
Это видимо но сильно породистых котов что ли? Мы своего взяли спокойно из наличия в 2 мес. И ещё оставался котёнок не пристроенный.
Но мне проще- посмотрела фотку и понимаю нра или нет и потом съездили его посмотрели лично и муж нюхал т.к аллергия у него

КатринаС: в августе появятся котятки

полосатиков ждут?

КатринаС: папа в год 10кг, мама тоже очень крупная кошка

кто будущие родители-то?

Zaitsa: полосатиков ждут?

дааа

Zaitsa: кто будущие родители-то?

папа
www.krasnyidar.ru/index.php
мама
www.krasnyidar.ru/index.php

Гипоталамус: Мы своего взяли спокойно из наличия в 2 мес.

предыдущий помет у этого папы был первым, я заходила на страничку, когда малышам было 1,5 мес, свободных не было

КатринаС,
Ничего себе

я просто думаю, у нас так места мало ((( тут Люшику то негде бегать

КатринаС,
Ой, они найдут где бегать точно. Коты от скуки ещё не умирали, тем более что это куны

КатринаС: папа

мама

Красивые родители!

вощем, я зрею на полосатика... потихоньку

КатринаС: да мне котята вообще не западают ))

в чем тогда проблема?

Гипоталамус: посмотрела фотку и понимаю нра или нет

вот мне тоже увидеть надо
КатринаС,
я бы маму в разведение не пускала. Голова у нее какая-то не особо кунская. Может она и крупная кошка, но...

Лариса: в чем тогда проблема?

в том, что 2 зверя на небольшой площади уже есть..

Лариса: Может она и крупная кошка, но...

так на фото она еще маленькая, там всего-то 10мес.
по отзывам тех, кто ее знают, говорят, кошка классная.
виима, она что-то передает котяткам ценное )))

девы, давайте флешмоб устроим
avivas.ru/topic/buterbrodi_s_kotyatami_20_foto.html

КатринаС: на небольшой площади

может, это кажется, что площадь небольшая?

КатринаС: так на фото она еще маленькая,

а есть ее фотка сейчас? у нее уже были котята?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы