Мейн кун

Джоник: Сказали на Ц придумывать

а прям русская Ц?

КатринаС: да я тож склочная бабенка

моя плюшевая игруха)))
Она все время разговаривает))) Издает разные звуки. Мимо неё когда проходишь, она каждый раз вопросительно произносит: Мыррр? (Ты меня любишь?), и её обязательно надо почесать по носу/переносице. Она это очень любит. Обожает когда ей как собаке чешут пузо. Подходит, брякается кверху пузом и ждет. Помогает мне в работе дома. Лезет лапой в гвоздики, шурупчики. Пробует на вкус краску акриловую))) Бывает чего-нибудь пытается украсть, какую-нибудь ручечку деревянную, или бумажку яркую. Или просто ложится рядом и смотрит как я рисую или крашу)))

Джоник,

очень славная крошечка у вас ))))))
я ее еще в фоточной темке отметила.

Джоник: Она все время разговаривает))

общительная

Джоник,
по моим воззрениям, это очень правильная кошка, какой и должна быть-общительная, разговорчивая, деловитая, любознательная и вообще активная:):)

КатринаС: так что, я там по адресу )))

по вышеприведенному примеру совсем даже не склочная:)

Лариса,
Домус наш, Федя, совсем другой) Он такой ленивый валенок. Любит сидеть в одной позе на своем кресле и медитировать. Он всегда считал себя Пупом земли. Его маленького, месячного, подобрал муж и принёс домой вскоре после смерти собаки. Мы его зацеловывали, занянчивали и он практически поверил, что он человек и ещё и почти Царь, единственно любимый. И вот однажды домой хозяин принёс маленький, грязный, вонючий комок (да-да, это была Кристина) Федя был в бешенстве. Он плевался, шипел, исполосовал руки мужа в хлам, хотя всегда был флегматичным и не агрессивным котом. Мы закрыли Кристину на карантин в ванную, а Федя весь вечер гневно сверкал на нас глазами и не давался в руки. А на утро я нашла его лежащим под дверью ванной, где была в заточении Кристина(1 фотка). И так пролежал там все 3 дня. А когда Кристю выпустили - он в неё влюбился И больше от неё не отходил. Они её вылизывал, закапывал в лотке её какахи, ждал когда она поест, сам только позже приступал, ходил за ней по пятам. Больше не стал спать со мной, а переместился к Кристине и ночевал только с ней. Вылизывал её до состояния мокрой крысы. И таял от счастья))) Так и любит её до сих пор, а она вьет из него верёвки, ходит у него по голове, и делает с ним что хочет)))

Джоник,
какая смешная мелкая на задних лапках:) Федя ваш - за маму-кошку:) У нас первый кот со всеми нянчился, включая моего младшего сына. А после смерти Марсика керл принял эстафету и нянчился уже со следующими двумя мелкими котом и кошкой.А уличная наша кошка вообще сама по себе, только старшего сына признавала и у него в комнате жила. А теперь, когда он уехал и не мог забрать ее с собой, она вообще незаметно обитает в доме. За появляющимися в доме котятами только наблюдала со стороны, хотя видно было, что ей любопытно.

КатринаС: да я тож склочная бабенка, чего уж скрывать )

Джоник: моя плюшевая игруха)))

вот прям фефочка-фефочка!

Джоник: Домус наш, Федя, совсем другой)

ой, какой романтИк! Хорошо как написали, душевно...
Спасибо за фоточки, замечательные котишки!

КатринаС: а прям русская Ц?

Ага))) именно так. Котя будет носить гордое имя Цицерон

Джоник: Котя будет носить гордое имя Цицерон

уже определились? ну крутяг чо
а в быту как будете звать заю?

муж сказал Цитромоном

Джоник,
и муж собирается старательно все слоги выговаривать? Из цицерона у меня ролучпется Рон, Роник.

Лариса: и муж собирается старательно все слоги выговаривать?

Первого кота назвала я.Посмотрела на его моську и поняла что он Федя, ну или Фёдор, когда вырастет. Муж старательно зовет его ФЕДОС. Так и орет с кухни ФЕДОС-ФЕДОС-ФЕДОС, чем страшно меня бесит Ваще не благозвучно. Уверяю,он так же будет орать ЦИТРОМООООН, ЦИТРОМОООООН. Сейчас опять сели семьёй за стол переговоров, чуть не подрались и решили назвать Цитрус Что думаете?

Можно еще тянуть из бумажек с вариантами имени:) вообще не обязательно же по паспорту звать:) да и цицерон хорошее имя

Заводчице тоже понравился Цитрус. :) Цицерон ей почему-то как-то не очень. В общем он на сегодня Цитрус)))

Джоник,
Мне нравится Цитрус и Цукат. Ржачно звучит.

Скиньте мне что за темка на кунском форуме и за что рубятся?

КатринаС,
Слушай мой столько не ест, кило в неделю только говядины если дак ещё ж кура и потроха и яйца, мне тоже кажется что это очень много.
Мой грамм 400 если и съедает от силы, куры может 300.

Гипоталамус: кило в неделю только говядины если дак ещё ж кура и потроха и яйца

не, без куры, немного сердечек только.
если по размеру прикинуть, он съедает две кучки мяса за день размером с мой кулак (может чуть поменьше)
помните вот эту фотку? этот объем он съедает за дней 10. сердечек тут 1кг, говядины 1,3кг примерно.
он же щас растет. обычно котята едят больше в раза два. чем взрослые куны.
он же не на сушке

Гипоталамус: и за что рубятся?

да все поудаляли уже и мне навешали )))

КатринаС,
Ясно. Ну дай ссыль тогда на свою тему. Или и тему удалили?

Гипоталамус,

моя то есть, так там те же фотки щас скину

Гипоталамус: кило в неделю только говядины

это получается 150 грамм в день - совсем немного для растущего организма, мои также съедают, просто не каждый день теперь уже, так в виде лакомства ))
Джоник,
муж, конечно, жжёт

Джоник: на сегодня Цитрус)))

Хорошее имя!

мы своего побрили. фотки вечером.
У мужа аллергия на него, шерсть лезет во всю, брюхо чесать не дает, все в колтунах.
последней каплей было - в туалет сходил и прилипло все , мыть не дает- орет. Решили что хватит мучать животное и себя. Сейчас красавчик, спит после стрижки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы