Мейн кун

Uганда,
какие глазаааааааа!!!!!!!!!

Гипоталамус: какие глазаааааааа!!!!!!!!!

ага, у него морда прям умная такая :) что сразу внимание привлекает..хотя мелкий еще, думаю ему примерно 5 мес...

Бронирую куно-сына Сегодня жду договор уже))) Уррра!
Котейка черный дым. Должен быть по окрасу таким
Фото взято из инета, в качестве примера окраса.

Джоник: Бронирую куно-сына Сегодня жду договор уже)))

оуеее у нас будет еще один малыыыш

Uганда,
хороший какой котишка! видно что положительный. Камышик

КатринаС: у нас будет еще один малыыыш

и будет в этой теме опять детский сад:) еще бы писали про своих малышей подробненько, как в нашем детском саду было 3 года назад:)

Uганда: вот котик умница

ах, красавец какой! глазки и правда умные очень! хороший котечка!

Джоник: Бронирую куно-сына

с приятными хлопотами и ожиданиями Вас! :)

Лариса: еще бы писали про своих малышей подробненько, как в нашем детском саду было 3 года назад:)

+++++++++++++++++++++++++

Лариса: нашем детском саду было 3 года назад:)

это было в этой теме?
ох, девочки, чувствую, скоро мы будет мне полосатика выбирать,
закидаю вас фотками мамов папов прикурите со мной опять

КатринаС,
В этой, конечно

КатринаС: прикурите со мной опять

не, ну, а чО не "покурить" с приятным собеседником!

Джоник: Котейка черный дым

Кстати, а питомник как называется?
Уж очень колоритный кот...может даже я догадываюсь))

Zaitsa,
Кот в качестве примера окраса взят. Наш папа другой. Сегодня подпишу договор и покажу папу. Папа черный, мама дымная. Питомник из Владимира. В общем как будут соблюдены все формальности, и котей будет считаться моим, покажу фотки.

Джоник: Кот в качестве примера окраса взят. Наш папа другой

Поняла ! :) а я думала Ваш родитель))

Джоник: будут соблюдены все формальности, и котей будет считаться моим, покажу фотки.

хорошо!
Будем ждать :)

Ура! договор подписан, залог внесен. Малюське моему 9 дней от роду. Вечером пришлют фото свежие.
Вот наш папа

Джоник: Вот наш папа

добротный папусик ушки тож дьявольские

Джоник: Ура! договор подписан, залог внесен

ура, товарищи! поздравляю когда ждем то?

КатринаС,
Ждем в сентябре. Нам 9 дней пока)

Джоник: Нам 9 дней пока)

ух ты, вы прям крошку резервировали, оказывается ))

КатринаС,
Да) Я сначала запала на котенка предыдущего помета. Но его купили. Заводчица написала что родился такой же, вот я его и зарезервировала. Брат очень смешной и мне очень понравился. Сейчас покажу фото

Вот старший брат, и тот котенок в которого я влюбилась) Чернобурка такой

Джоник: Вот старший брат, и тот котенок в которого я влюбилась) Чернобурка такой

какие у них всех глазки доверчивые )))

Джоник,
Зайка какой! Прелесть!

Только вот теперь у нас будет 3 кошки Как-то страшновато, такая орава
Ещё мелкий пес - старикан.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы