Мейн кун

Zaitsa: Отличник!

точняк, все на 5 )))))

Моему на днях было 10 мес, вес 8600.

Гипоталамус: 10 мес, вес 8600

Отличная фактура!

Гипоталамус: Моему на днях было 10 мес, вес 8600.

мне уже сейчас Алика тяжело поднимать,
если раньше играюче под мышку его возьмешь и тащишь,
то щас прям ощущаю, что он вес то набрал

Гипоталамус: Моему на днях было 10 мес

ну и да, поздравляю! скоро мышки закончатся, начнутся крыски

КатринаС: какая замечательная нумерология

страшно подумать, если так считать: 6 и 6 - 6 кг, 7 и 7 - 7 кг, 8 и 8 - 8 кг и так далее

Примета: юбовь прям у ребёнка к котёнку..

а ребенку сколько? а то котенок таким большим на руках у ребенка выглядит:)

Лариса: страшно подумать, если так считать: 6 и 6 - 6 кг, 7 и 7 - 7 кг, 8 и 8 - 8 кг и так далее

то-то у куноводов руки накачены

КатринаС,
Девочки, я с этим ютубом промаялась, так и не поняла как туда с яблочного планшета скинуть видео. Он не то чтоб прям плывёт, он плещется и бегает, ловит мышей воображаемых водяных.
Ребёнку 4,5 года. Котёнок 3 кг 4 мес.

Примета,
Скинь кому-нить в вотсап- выложат .
Зы тоже не могу видео выкладывать , как-то вечер мучалась, в итоге именно так и сделала, девочки выложили за 3 минуты

Примета,
какая прелесть! Интересно в движении посмотреть:)
Я сейчас нашла анюткин ус и измерила:) Ус оказался рекордсменским из всех найденных - 12,5 см:)

Лариса: 12,5 см:

огось

КатринаС,
акой-то усопад у нее сегодня. Залезла на коленки и еще один ус на мне оставила тоненький - 10 см
следующий замер - оставленных на мне шерстин 11 см

KlarKis,
Ух ты!!! Отвал башки! Особенно последние с морской тематикой. Прям сама сама?

KlarKis,

мне очень очень понравилось!! особенно первые 2 фото

KlarKis,
Мне первая нравится с коньком:)

KlarKis: Я сегодня рукодельничала

Клара, талантливый человек талантлив во всем! Браво!
Здорово, очень!
И как у Вас времени на всё хватает с Вашими хвостиками...

Это стихи Барто Болтушка.
На старой пластинке она читает его достат.быстро, потом там слова
Нам задание дано -
Чтенье и грамматика.
Я сижу, гляжу в окно
И вдруг там вижу мальчика.

Он говорит: "Иди сюда,
Я тебе ирису дам".
А я говорю: "У меня нагрузки
По-немецки и по-русски".

А он говорит: "Иди сюда,
Я тебе ирису дам".
И вот за мальчика тааак протяяяжно

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Девочки, а покажите куно-фоток побольше, а? А то как ни загляну, на 4-5 страниц бесед и т.п. всего 1-2 фотки кошкобелок(((

Джоник,
Ну так вы свою девочку сюда показывайте ))))))

КатринаС,
Ну мы как БЭ))) фенотипичные всего лишь

Джоник,
Это не препятствие ни разу, она у вас кунья девочка, видно же.
А мой тут на днях решил мне на спину с разбега улечься, пока я спала, было ощущение, что мне легкие сплюснули, то ли еще будет, коняха

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы