Мейн кун

КатринаС,
Нисколько давно:) Марсик 4 года назад умер в возрасте 15 лет. А невесты были в первые 6 лет его жизни. Все они не желали домой возвращаться и хозяев потом признавать:)

Лариса: Нисколько давно:) Марсик 4 года назад умер в возрасте 15 лет.

аа вон что, понятно )

Девочки, может уже писали, скажите пожалуйста где купить фурминатор, я от разбега цен растерялась. И чем вы вообще чешите своих красавиц и красавцев.

В заповеднике в Гринвиче огромный выбор, можно посмотреть и выбрать, а заказать там, где найдете подешевле. Они разные, вам надо именно под вашу длину шерсти

КатринаС: посмотреть и выбрать, а заказать там, где найдете подешевле.

++++++
Вживую пощупайте, посмотрите, а закажите в и-магазине там, где найдете приемлимо для себя по цене :)

Фильколюбам:)

Распределение котов. Целую половину дивана хозяевам оставили:)

Девочки, у вас у кого-нибудь кошки мышей ловят?

Аноним7a,
мышей нет, не проверить только игрушечных ловят:) первый кот, пока был один, пытался ловить наглую мышь, которая периодически к нему в гости приходила как только появился второй кот, мышь решила, что котов ей уже лишку, и приходить перестала

Лариса: Фильколюбам:)

Ура! Это мне, мне, мне, мне показываЮТЬ!!! Боровичок голубоглазый! Ларис, как же Вы мимо проходите и не тискаете это пуфыстое чудо? Спасибо, что показали Филечку!

Лариса: Распределение котов

Анютка сверху мужичков контролирует! )))

Вот так кошкомать ходит в магазин, все деткам, себе иммунельку и хватит Вы такие же?

Zaitsa: Ура! Это мне, мне, мне, мне

вот как щас помню, что мне кто-то предлагал своих кошков напрокат
как же кысики прекрасны от ушков до хвостиков

Zaitsa: как же Вы мимо проходите и не тискаете это пуфыстое чудо?

так и не проходим, и тискаем мимо него нельзя пройти:) Он же сразу пузом кверху брякается и соблазняет всяко, шлагбаум такой

КатринаС: Вы такие же?

не, я котам в магазине только наполнитель покупаю, и то не всегда. Обычно вместе с кормом заказываю. Из магазинного котам только кисломолочное даю, когда сами едим.

Спасибо, девочки. Купила, супер вещь этот фурминатор оказывается., только нашего причесать это ужас очень царапучий и кусачий. А какой характер у ваших котов был в 5 месяцев?

Мой Сеня в 4 месяца очень тискательный. Младший сын таскает его все время. Когти не вытаскивает совсем, если надо то нижними лапами толкается. Но лягается сильно, как кенгуру. Куснуть может.

Аноним7a,
Про мышей: ловит ! А как же! Конечно ловит... Воображаемых в 6 утра на мне под одеялом.

Примета: очень тискательный

Вот я тоже о таком мечтала, а у нас задира растет. Добрая бабушка у нас сказала, может кастрация ему поможет.

КатринаС,
Я такая же. Себе кефир, котоморде говядину-куру. Потрошки не пользуются успехом. Шеи тоже не пошли. А вот говядина сырая и вареная прямо дрожит весь . И яйца сырые и вареные ещё.

КатринаС: Вот так кошкомать ходит в магазин

КатринаС: Вы такие же?

угу

Лариса: Он же сразу пузом кверху брякается и соблазняет всяко

chertenok_5: А какой характер у ваших котов был в 5 месяцев?

Такой и остался до сих пор....))
Если в настроении - липучка-приставучка, обнимашка-целовашка!
Если нет - делает штрашного кота, шоб все боялись! на дочь может и поохотится)))
Это я про Рыжего...
Плюшка - она плюшка и есть...) хитрюшка и ласкушка мяФкая, если не в настроении - предпочитает улизнуть и не связываться)))

Вот любовь прям у ребёнка к котёнку... Котёнок терпит.

Примета: Воображаемых в 6 утра на мне под одеялом.

о да мыши живут исключительно там. еще под подушкой, конеш, а иногда под волосами, но реже, тк. мама быра объяснила, что там мышей нет!! и нефиг их там искать

Гипоталамус: котоморде говядину-куру. Потрошки не пользуются успехом

после говядины он куру есть отказался но сердечки куриные идут хооршо.
яйца перепелиные в мяско добавляю, просто так не ест ))))

chertenok_5: А какой характер у ваших котов был в 5 месяцев?

он еще котенок, прям маленький совсем, повадки детские, шкодит, обижается, когда пшикнешь на него.
не любит, когда ему запрещаешь что-то делать, он так смотрит, прям как игрушку любимую отобрали. гладится и ласкается, только если сонного возьмешь на руки или по утрам приходит сам под бок. а так, обычные ребенок игручий )))

Примета: Мой Сеня

а кто нам пплавающего кота обищал?

А Люнику сеня 5,5мес и на весах 5 кг какая замечательная нумерология

Примета,
Друганы! Сеня такой обреченный тряпочкой болтается...

КатринаС: мама быра объяснила, что там мышей нет

КатринаС: а кто нам пплавающего кота обищал?

присоединяюсь к вопросу...

КатринаС: Люнику сеня 5,5мес и на весах 5 кг

Отличник! Поздравляем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы