Мейн кун

KlarKis,
Нам наверное нельзя на выставку, я ж его не в разведение, а как любимца купила. Там даже на карточке котячьей отметили .
Ой, а что то кверх ногами прикрепилась не могу перевернуть

KlarKis,
Интересно! Красивые у вас невачки, крупные.
Их как стимулируют, чтобы они "тропу здоровья" пробежали? Кормом?

KlarKis: Фронтлайн комбо (и от блох, и от глистов).

ок поняла.

есть кто спец по ошейникам??? что лучше покупать?? кожу-тряпку? и где.

Лариса: Зачем кошку нездоровую аканой кормишь? Ей бы легкое что-то.

потому что из всего моего зоомагазина она ест акану )
ее с аканы не тошнит, она бодренькая бегает, намывается.
в нашем случае, как врач сказал, уже не до жиру, пусть хоть что-нибудь ест.
потому что был период, ее рвало неделю, вообще никакая еда не усваивалась.
неделю назад капельницы проставили, завтра вот на аназизы снова ее несу )

Всегда аноним: Или рассчитано на то, что приедет покупатель и уже не сможет отказаться от пушистого комочка?

именно так.
а хуже всего, что вы можете привязаться к котенку, а он окажется нездоровым,
на лесение вы потратите больше, чем породистого бы купили,
веты таких историй вам бы столько порассказали.
а потом крошек усыпляют, потому что не готовы финансово тащить котенка за три тыщи.
так, что, верно вам пишут, смотрите с передержек. котьки уже проверенные, подлеченные.

Примета: 7. Вот фото дедули и папули в интернете нашла. Последние 2фото : папа и дед.

ух ты ж, пусть растет в деда толстунчик пушистик

KlarKis: Был один кот, который очень резво бежал за кусочком хлеба

Примета: муж не разрешил, боится размеров

ну, разве что этот "размер" залюбит и залижет вусмерть!)))

KlarKis: резво бежал за кусочком хлеба

сразу своего "Йожкиного" кота представила)))) "нам мяса не надо - хлеба давай!" - это про него!)))
пробежать бы он пробежал, но нифига бы не обошел, а всё стоптал (палки, перекладины и т.п.))

Примета: фото дедули и папули

Шикарная родня! Есть к чему Сенечке стремиться!

Гипоталамус: есть кто спец по ошейникам??? что лучше покупать?? кожу-тряпку? и где.

раз молчат, значит не пользуют ошейники :)
мы гуляем или на шлейке или без (строго под присмотром), от ошейников говорят шерсть вытирается и получаются залысины... обрабатываемся каплями "Inspector" :)

Zaitsa: раз молчат, значит не пользуют ошейники

не, не носим, сидим дома, максимум бегаем по подъезду )
думаю, будем в парке гулять, но чуть попозже и на шлейке

Примета: А можно в вашей темке Курильскому Бобтейлу потусить нужно! Классная же порода:) Жаль, что редкие курильчики у нас.
Примета: Чувствую моего мужа ждёт большой сУрприз. а сейчас мелкий заяц сколько весит у вас?
Гипоталамус: надо ли чем-то обработать кота после прогулки?

кота лучше обрабатывать ДО прогулки. Капель на холку - один раз в месяц.

Мне тут фото выпускничков шлют. Хвастану немного. Это брат и сестра живут в Подмосковье.

Day,
красавчики:) Или они украшают территорию, или территория их:)

Оч красивые кошачки!!! Их сразу парой и купили?

Day: брат и сестра живут в Подмосковье

Какие классные! Прям благородные такие! Сколько им?

Day: Мне тут фото выпускничков шлют

оооч клевые я, наверна, полосатика потом возьму..
что-то стала на них заглядываться

КатринаС,
Все, куномания накрыла?

Zaitsa: Все, куномания накрыла?

нууу.. я просто думаю на перспективу, когда Хоря решит нас оставить, мне вторую кошатинку надо будет в любом случае. другую породу я что-то пока не рассматриваю, т.е. я думала об том, кого бы мне хотелось.. но не придумала.
а вот взять куницу ласковую, почему нет? не представляю, кого еще можно взять

КатринаС: а вот взять куницу ласковую

Ласковых куниц меньше, чем кунов-котов...
Девочки они такие сами по себе: хочу - приду поласкаться, не хочу - и не трожь... хотя всегда рядом, во всех делах помощницы)) Наша Плюха и бодаться приходит, и под руку залазит, и массаж делает, но на ручки ни-ни, в отличие от "некоторых" - те только дислокацию успевают менять с одних ручек - на другие ))

Zaitsa: Ласковых куниц меньше, чем кунов-котов...

хмм хочу ласкушу ))) но не липучку, это очень важно, чтоб не прилипала.
Люшик может рядом полежать, тронешь, отодвинется за метр, или перепрыгнет и за спину сядет ))

я даже не уверена, что хочу кошечку, как-то котиков то больше люблю

Гипоталамус,
да купили парой, они однопометники. Говорят у них очень трогательные отношения.
КатринаС,
ну подумайте про другую породу ;) Так то это не мейн куны, это норвежские лесные кошки.KlarKis,
спасибо, Клара. Они оба очень мощные, все в маму твою тезку ))) Им сейчас 1,5 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы