Мейн кун

Je charme tout: SHAGGYRAY

сходила на сайт, у них 5 кошечек было и 3 кота и котята

нашла новость почитала ((

ой ужас какой......

нам 5 месяцев моя морда любит ушки укладывать, чтоб лежали

КатринаС,

Шикарный!

КатринаС,
Лапуська! Глазки дееетские:) с чем это он тут обнимается?

Лариса: с чем это он тут обнимается?

оо это его любый кроличий хвостик с погремушкой
самое прикольная игра - прятать хвостик под одеяло, и высовывать его кончик в разных концах из-под одеяла, он ловит как мышку.
утром сеня прибежал и давай хвостик этот искать под одеялом, поспать не дал, всю попу исцарапал

КатринаС,
У нас Анютка за такой хвостик пододеяльный

Лариса: У нас Анютка за такой хвостик пододеяльный

тож вариант )))

КатринаС: нам 5 месяцев

Поздравляем дядюшку с пятой мышкой!!! Расти здоровым, умным, веселым!!!!
PS
Красоты не желаем - уже "неприлично" красив!

KlarKis: Немножко весеннего солнышка

Клара, спасибо!
Даже запахи ощущаются!! Супер!!
А щегол особенно порадовал - жил у нас такой, Тимкой звали - пел как Паваротти!

ну, и зарисовка из жизни: менеджер среднего звена и его начальница!

Zaitsa,
Начальница все шикарнее и шикарнее становится:) и все суровее:)

КатринаС,
В подарок твоему пятимесячному:) это меня сегодня в Реж занесло неожиданно:) и там на стене дома мне попались такие черные товарищи:)

Лариса: В подарок твоему пятимесячному:)

круть!

Zaitsa: Поздравляем дядюшку с пятой мышкой!!! Расти здоровым, умным, веселым!!!!

шпасибо старается

KlarKis: Немножко весеннего солнышка

ухтыж, красотища

Zaitsa: менеджер среднего звена и его начальница!

начальница явно недовольна производительностью персонала

КатринаС: начальница явно недовольна производительностью персонала

заметно, да?

Лариса: Начальница все шикарнее и шикарнее становится:)

Спасибо, Лариса!
Как обычно к лету обрастают как лешие))))

Лариса: черные товарищи:)

Классные!

Zaitsa,
Среднего звена?
Вы ошиблись, это же топ -менеджер, председатель правления Газпрома

Пампуша: это же топ -менеджер

для топа он wild lookом не вышел! но работник старательный - всю ночь ходит, сказки рассказывает, моет родителей и троллит "начальницу"

Zaitsa,
Очень классные

Пампуша,
Спасибо!

Всегда аноним,

маленькие бывают и похожи, а вырасти могут в обычных сереньких полосатиков.
для кунов коробочек вообще не видно на 1 и 3 фото, на втором фото только что-то есть немного на морде, но тельце мелковато. вообще фотки странные и разные

Всегда аноним,
Обычные домусики :))
Никакую породу тут искать не нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы