Мейн кун

Девочки, привет! Наконец-то я добралась до компа, а то всё с телефона да с телефона (уезжали в Курган на соревнования)... :)

Kattisha: Привет, девочки! покажу пару фото Босса.

Приветик! Босс возмужал, оброс, стал лохмат и могуч!
С младшими друзьями классные фотки!
Показывайтесь чаще, не пропадайте! ;)

КатринаС: конеш, у кого ще защиты просить, ласкуша. а дома весь такой независимый, прям ващеее.

дома все они держат марку, а как страшно, то "хде моя мамО?"

КатринаС: сходили мы к вету, все хорошо

ну, и хорошо, что у косточек плотность в норме! а периодически можно

КатринаС: контролировать по крови.

Zaitsa: то "хде моя мамО?"

дадада

Zaitsa: а периодически можно

так и будем

Люшик начал воротник отращивать, из-за этого морда все шире и шире

КатринаС,
так показывать надо, как растет:)

Лариса: ак показывать надо, как растет:)

все верно.
сфотать нереально его,
поэтому скрины с видео ))) сорри за качество.
моя кусака-сабака

KlarKis: сУрьезный парень!

ой, тааакооой серьезный, как рожицу скорчит, язык покажет, оборжаться с него мона )))
не, ну вы воротник то заметили? он же прям пушится стал и спинка и хвостик, лохматый становится

КатринаС: ну вы воротник то заметили?

ага, видно:) такой смешной зубастик:)

я тут фоном адскую кошку смотрю,
слуште, ну как все просто на самом деле,
из проблем то - поведенчекие или проблемы со здоровьем, территориальные еще, стрессы.
найти причину, способы решения.
оч полезная программа.
мне понравился способ сдруживания кошков,
надо сделать так, чтобы они вызывали друг у друга позитивные ассоциации,
вместе с ними играть, потом обоих кормить, гладить.
если одни на другого нападает, переключить его внимание на игрухи и т.п.

КатринаС: кусака-сабака

Классная "кусака"! Меховеет и взрослеет малыш, а глаза - чистый янтарь!

Zaitsa: Классная "кусака"!

беззубая

КатринаС: беззубая


меняются?

Zaitsa,
Требуем фото Ёжкиного кота

Пампуша: Требуем фото Ёжкиного кота


попробую договориться вечером с ним договориться...

Zaitsa,
А вы что к нему так по простому, типа родственники без предварительной записи

Пампуша: А вы что к нему так по простому, типа родственники

угу

Zaitsa,
ждем значит

Zaitsa: меняются?

так да, у него верхние ток чуть-чуть торчат )))

а еще у мня кошке опять поплохело, отказывается есть.
а если ест, то все наружу потом, за шторку прячется,
опять пошли на анализы и капельницы ставили (((
ох уж эти кошки (((

зафоткала шубу и воротник 1 фото еще прислали брата нашего ))) он более короткошерстный,
но глаза!! хоть фотки и зашопленные, но глаза именно такие у нас в реале

КатринаС,
твой помордастее кажется и постав глаз более правильный.

Лариса,
Братик у них в помете единственный такой, хозя сама говорит, что он попроще, и даже не из-за медальона на грудке, а вообще. Я говорила, у них в помете все очень разные. Алькой я оч довольна. Фото не передает всю харизму, очень красивый котик получился

ой, девы, это уже не смешно я уже задолбалась над ними с бубном трястись
кошке можно только вет корма. в итоге она ниче не жрет, кроме мяса Альки, так и норовит утащить, Алька на любую сушку и консервы фыркает, ему пюре подавай с морковной котлеткой, со стола стащенной, прям лапой гребет пюре.
у меня в ящике кухонном уже зоомагазин натуральный, хошь с тунцом консервы, хошь с курицей, хошь для печенки, хошь для почек, сушка и бош и акана и роял, тож на любой вкус, ниче не жрут заразы.
вет сеня сказал, пусть голодные сидят, будут есть все, что не приколочено

КатринаС: опять пошли на анализы и капельницы ставили (((

здоровья кошечке, пусть скорей поправляется!

КатринаС: зафоткала

потрясный котЭ! хорош, очень хорош! ттттттттттт

КатринаС: задолбалась над ними с бубном трястись

КатринаС: пусть голодные сидят, будут есть все, что не приколочено

вот и весь рецепт))))) ишь чо удумали - мамку нервируют!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы