Мейн кун

КатринаС,
Кать, я же некоторые питомники мейн-кунов кормлю :))
Но, в основном, встречаю рыжиков, черных и разноцветных.
А здесь такой окрас! А глаза.....

Лад: А здесь такой окрас! А глаза.....

так Байкал же у Клары не кун, а невачок:) У кунов нет пойнтового окраса. А жаль:) Какие бы шикарные были кошаки!

Лариса,
Всё равно красивый :)) Как-то впечатлил он меня. Хоть я и шотландцев люблю больше всего.

Лад: Хоть я и шотландцев люблю больше всего.

у шотландцев же есть пойнтовый окрас, можно иметь у себя такую красоту:)
Хотя, имея в наличии одного голубоглазого британца, я все равно соблазнилась клариной невачкой Анюткой:) А ведь не собиралась совсем неваков заводить:)

Клара поздравляю с пополнением!!! супер мальчик под супер девочку- теперь ждем беби бум синеглазиков с обалденными кистями и шикарным мехом! :-))
красота ненаглядная растет!!! так бы и затискала

Zaitsa,
ежкин кот!!!!
вот это кот
все при нем, красота, ум, харизма, кисти и главное хвост

Пампуша: ежкин кот!!!!


Спасибо!

тот самый "ежкин кот"

Zaitsa: тот самый "ежкин кот"

это у него чак берри в родственниках? я тут в котах малость запуталась

ну, и дама, воспитывающая "ежкиного кота"

КатринаС: это у него чак берри в родственниках?

угу с папиной стороны Чак, с маминой Гризли :))
я вроде их показывала уже тут...

Zaitsa,
Сразу видно, весь в ёжкину мать красотой и харизмой пошёл

KlarKis,
Какая красоточка!!! А меха - очуметь!!!!!
С годовастием Малинку! Обнимашек, вкусняшек и всяческих кошачьих радостей!
Маму Клару с прекрасной именинницей!

KlarKis: Именинница сегодня третий день уж празднует ГРОМКО

Пральна! А как еще юбилей празднуют?

KlarKis,
Поздравляю! А маленькая каким толсьым круглым медвежонком была! Чудо! А физиономии какие делает разнообразные шкодные Нового котика под Малинку брала?

KlarKis,
Так надо ей рассказать, что мужика своего не надо терроризировать, хоть он еще и иаленький как они сейчас?

KlarKis,
ну вот, хоть фотку увидела. А то по телефону понимаешь похвастала, а живьем не показала ))

KlarKis, Поздравляю с именинницей и пополнением! Шикарна пара получится!
Сестренка "ежкиного кота"

Zaitsa: с папиной стороны Чак, с маминой Гризли

метелки на лапках у них семейное ))))

KlarKis: Сегодня моей сладкой ягодке Малинке исполняется 1 год.

симпапушка

KlarKis: Слегка переругиваются

ну это пока, мальчик вырастит, соблазнит, покорит ))

Снежинка 18: Сестренка "ежкиного кота"

вот и родственники подтягиваются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы