Мейн кун

dispa: Вот примерно так...

Фотка очень на селфи похожа! )))))

Zaitsa: Фотка очень на селфи похожа! )))))

кстати, да

undefinedZaitsa,
ну почти

dispa: ну почти

может быть Вы чего-то не знаете о своем коте?

КатринаС,
ишо племяшка))) пофотаться сегодня согласилась...

Zaitsa: пофотаться сегодня согласилась...

ути пути очень характерная кошечка, мордочка, щечки, полный восторг
а как мне нравится, когда они так лапки свешивают, я прям пройти мимо не могу

Zaitsa,

а я не помню, это вы производителя подыскивали?

КатринаС: ути пути

КатринаС: я прям пройти мимо не могу

и я)))

КатринаС: это вы производителя подыскивали

ой, нет... даже не задумывалась никогда...)) у меня два любимушки с незамутненным гормонами разумом)))

Zaitsa: ой, нет... даже не задумывалась никогда...))

ну кто-то тут писал, я забыла кто )

когтеточка приехала,
осподя, неужто я смогу размотать кровать

КатринаС: когтеточка приехала

Красавчик-брУнет уже осваивает? ;)

КатринаС: осподя, неужто я смогу размотать кровать

Zaitsa, царственная особа:)

КатринаС: когтеточка приехала, как котька принял? Понял, что там драть надо?
КатринаС: неужто я смогу размотать кровать нет, конечно пока не освоит другое место и не забудет полностью про кровать:)

Девочки, у хозев была очень похожая, чуть повыше, тоже пушок, он сразу понял, что к чему ))) запрыгивает только пока с трудом. Но он и на столы, подоконники пока не может прыгать. Маленький еще.

КатринаС: запрыгивает только пока с трудом

главное, чтобы драл ее, а не кровать)))

KlarKis: в питомник приехал мальчик Байкал.

какой славный кроха,
а мордочка смышленая между прочим

KlarKis: в питомник приехал мальчик Байкал.

какой красивый окрас... серебристый, как будто светится изнутри. как правильно называется - не знаю.

KlarKis,
Не удержалась, напишу. Какой красивый малыш!

Лад: Какой красивый малыш!

а ты в жизни таких больших видела кошек?

KlarKis: мальчик Байкал

ой, что делается...какой же бурундучок-меховичок
судя по имени серьезным товарисчем вырастет!
Клара, поздравляю с новым жителем Neva Magic!

KlarKis,
Как его старшенькие приняли?
А фотосессии мы любим, особенно Ваши! Балуйте нас, балуйте!

KlarKis,
ух ты! Поздравляю! Хорошенькииий!

KlarKis: Товарищ совершенно без комплексов и шилопоп!

классно:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы