Мейн кун

Zaitsa: Вот так мы троллим Рыжего)))

так она его зашугала или он просто позволяет? уступает женщине. так сказать

КатринаС: он просто позволяет? уступает женщине. так сказать


когда он "не в духе", она к нему даже не суется - огребет по полной))))
а так пожамкать себя дает, иногда даже зовет))

Не понимаю как видио выложить, короче не умею на юмаме с телефона сидеть

Да _кэп_гений: Не понимаю как видио выложить

на ютуб, а потом сюда ссылку как текст

КатринаС,
Ыы... это еще сложнее вот вроде 26 лет с компом на ты, а элементарные вещи не умею)))

Да _кэп_гений: Ыы... это еще сложнее

уж до чего я чайник, и то с первого раза получилось ))
когда регу на тубе сделайте, там появится сбоку добавить видео,
переходишь на страничку и выбираешь из папки видео, оно загрузится, ссыль сюда

Смотрите "Бастиша" на YouTube
youtu.be/UIgGL-r4om0

О похоже получилось)))))

Да _кэп_гений: О похоже получилось)))))

прикольная, у меня такой штуки на резиночке нет, надо срочно приобрести.
а как они смешно ходят, когда маленькие

КатринаС: штуки на резиночке

у нас эта третья уже дразнилка там перья, для Бастинды это как дичь видимо, цель: поймать, победить, разорвать

Да _кэп_гений: у нас эта третья уже дразнилка

ой, а у нас такая тридцать третья,)))) Плюха их уничтожает со скоростью звука, а Рыжему - пофиг, он больше любит фантики, пакеты и лазерную указку))
Видео классное! такие они смешнючие мелкие!

Zaitsa: Рыжему - пофиг, он больше любит фантики, пакеты и лазерную указку))

фантиков у нас запас огромный, часть у него в норке, часть под моей подушкой, складирует туда, часть в свободном валянии ))) махалка ему интересна в качестве ручку погрызть, перья никак, мышки покупные тоже никак.

Zaitsa,
Ох, если мы всем табуном приедем, на нас ни каких кисточек не хватит

Zaitsa: как они уживаются? дружат?

Не сказала бы, что дружат. Скорее старший кот ее просто терпит- он же 10 лет жил один, и тут на тебе... еще кто-то появился
Он еще недотрогу из себя строит-не лизни его, за хвост не кусай, мимо не проходи. Строит ее постоянно, типа воспитывает,
Но она сейчас смелее стала, сама ему поддает, ну и за место на коленках может подраться. А вообще могут вечерами и скачки устроить, правда я не совсем понимаю кто кого гоняет

dispa: сама ему поддает

Деффки - они такие!

Zaitsa, суровая женщина

Да _кэп_гений: Смотрите "Бастиша" на YouTube прелесть маленькая:)
dispa: правда я не совсем понимаю кто кого гоняет так это играют, друг за другом бегают, наверно:)
dispa: ну и за место на коленках может подраться.

конкуренция?

Лариса: суровая женщина

стервь, она и есть стервь)))

Лариса: конкуренция?

еще какая! Если он посчитал, что она слишком засиделась на коленях и ее очень долго гладят, то обязательно придет и плюхнется своей тушкой сверху. и ему совершенно пофиг на то, что там голова лежит или еще какие части...
Вот примерно так...

dispa: придет и плюхнется своей тушкой сверху. и ему совершенно пофиг на то, что там голова лежит или еще какие части...
Вот примерно так...

ну все как у нас

Лариса,

только у нас Рыжик чаще уступает мелкой:)

dispa: Вот примерно так...

Лариса: только у нас Рыжик чаще уступает мелкой:)

целовашечки мои пока лапами так и махаются

найди кота

КатринаС,
Автоматом понятно, где кот, даже если ничего торчать не будет у нас именно бумажные пакеты особой популярностью пользуются:)

КатринаС: найди кота

Лариса: Автоматом понятно, где кот


Такие лапки шшшшладкие торчат!

Лариса: Рыжик чаще уступает мелкой

Лариса, грелки зачОтные!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы