Мейн кун

Zaitsa: Греемся и жмуримся!

так и хочется пожамкать этого солнечного кота

Zaitsa: А сегодня солнУшко с утра!!! Греемся и жмуримся!

на папусика нашего похож )) нарядный, я оч белые лапки люблю, причем на любого цвета зверюшках. у моего, кстати, пузо беленькое, пучок белый, ох как мне нравится )))

я посмотрела вашу родуху Амаранго - наш дедушка, тот самый черный кот, которого вам показывала, а Байла лонг мэдоу наша бабушка, Джинджер рыжий наш папа - их сын,
мы родственники а ваш котик их правнук ))

КатринаС: а ваш котик их правнук ))

отсюда вывод, что маленький черненький Аличек - дядя большого Фани?

Лариса: черненький Аличек - дядя большого Фани?

ога

КатринаС,
ай да дядя!

Лариса: ай да дядя!

маленький ешо ))
вчера ж весы купила, тыщу лет не взвешивалась, ради кота пришлось приобрести )
3,6кг щас коть.
в 4мес от 3 до 3,6кг норма, но кое-где указывается 3,8 максимальный вес.
в принципе он где-то по верхней границе и идет, массу набирает хорошо, значит все правильно

Пампуша,
KlarKis,
Лариса,
Спасибо, девочки!
Приезжайте в гости - тискайте на здоровье!

КатринаС: посмотрела вашу родуху

это Плюшкина родуха.... не Рыжего)))

Лариса: маленький черненький Аличек - дядя большого Фани?

неа...))) дядя большой Плюшки)))

Zaitsa: тискайте на здоровье!

их невозможно не тискать.
тут смотрела страничку одного дядьки.
у него котька из фоггикун, так он его в офис возит,
коть вместе с ним постоянно, в машине, на столе рабочем, дома на диване.
компаньон вопщем по жизни )))

Zaitsa: это Плюшкина роднуха....

ааа перепутала ))) но все равно )) из одной все корзинки

Вот она... племянница

Zaitsa: Вот она... племянница

вах, слов нет!! и глаза то зеленющие

КатринаС: тыщу лет не взвешивалась

Счастливая!

КатринаС: 3,6кг щас коть

Отличный вес! Гармоничный кот! тттттттт

Zaitsa: Счастливая!

так мне незачем ))) ладно, еще беременные за весом следят.
а я по одежде ориентируюсь )))))

КатринаС: слов нет!!

от глаз сама тащщщщщусь )))
дядюшке целовашки, обнимашки и вкусняшки (вне режима обеспечьте, плиз))))))

КатринаС: так мне незачем )))

вот говорю ж счастливая...))) а тут скачешь по ним, как будто они со стописятого раза другой вес (нужный) покажут

Zaitsa: дядюшке целовашки, обнимашки и вкусняшки (вне режима обеспечьте, плиз))))))

лехко

Девочки, хотела выложить видео, как у нас дома практикуется матриархат в форме практического семинара)))) но, не знаю как... только через ютуб?

КатринаС: лехко

Zaitsa: только через ютуб?

ну можно так, это очень легко, регистрируешься и нажимаешь добавить видео.

КатринаС: так он его в офис возит, класс! Вот коту праздник, не надо дома одному сидеть, компания всегда есть. И в офисе наверняка его все любят:)
Zaitsa: Вот она... племянница красавица!!!
Zaitsa: только через ютуб?

мне кажется, да

КатринаС: это очень легко

а потом просто ссылку сюда вставить?

Zaitsa,

я не могу, загнала в угол практически и лапкой такая подгоняет

КатринаС,
Вот так мы троллим Рыжего)))) Это самый мягкий вариант)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы