Мейн кун

Марфа Собакина: Это фото удачное

да лан,
скока ему сейчас?

КатринаС: думаю, не очень

МамО... не жмотьтесь... кажите парня!

Zaitsa: МамО... не жмотьтесь...

я боюсь тему своим котом заспамить.
в пн когтеточка придет, покажу и ее и кота

КатринаС: я боюсь тему своим котом заспамить.

здрасьте! Тема для того и существует!

Лариса: Тема для того и существует!

и куда тогда все куны делись?

КатринаС,
попрятаны по домам:)

Лариса: попрятаны по домам:)

так и есть Знакомьтесь- Маруся, 8 месяцев

dispa,
грех такую красотулю прятать! А хвооост!

Лариса,
Спасибо а еще у нее есть старший товарищ

dispa: Маруся, 8 месяцев

какая довольная кисуля, а хвостища тоооо!!

девочки,а ваши куны вас любят? мой от меня уже шкерится, понимает, что тискать опять его буду сонным еще может на руках понежиться. не более.
или утром может облокотиться на руку, плечо или ногу мордой.
но как только просыпаюсь, отходит на метр
говорят, что куны будут за хозей бегать, у нас наоборот

КатринаС,
Моя бегает за мной по всей квартире, куда я- туда и она (даже в туалет ). Ласкаться приходит пока старший кот не видит, тк он эти попытки сразу пресекает, плюхается сверху своей тушкой и все...

dispa: (даже в туалет

ну это тоже, и в раковине полежать, пока я в душе тоже любит.
но чтоб пришел и попросил погладиться? да ни в жизь.
а вот поспать где-нить, чтоб его никто не трогал - самое оно ))) никто ему не нужен

КатринаС,
Может не привык еще, Маруська стала приходить сама спустя 2 месяца пребывания в доме, до этого просто рядом лежала и позволяла себя немного гладить...

КатринаС,
Маленький еще :)
Вот подрастёт, узнает суровую правду и потянется к женской ласке :)

Я на диван в принципе сесть не могу, не говоря про лечь
Материализуется кот через минуту и требует глажку.
Муж давно ревнует :)

Я брею всегда в марте
Во-первых, не приучен чесаться и у нас зимой вечная борьба с колтунами.
Мыться вообще не дастся, а я хочу целой остаться, поэтому эту тему даже не поднимаем.
Во-вторых, летом живём на даче и мне физически удобнее иметь там гладкого кота. Шерсть отрастает немного - на 3-4 см и этого достаточно для лета. К зиме опять шуба из шуб.
Ну и в -третьих, кот не выставочный, поэтому за качество шерсти не парюсь. Хвост хуже стал-это точно, остальное - без изменений.
Кот особо не страдает, бреем без уколов, с каждым годом договариваться с ним все легче :)

ОЧепятка: узнает суровую правду и потянется к женской ласке

с утра сожрал двойную порцию говядины и полконсервы, и это только до обеда.
ушла с утра на работу, думала с запасом ему оставила, днем прихожу, все съел и просит есть.
а еще с утра такой ласковый был, пришел погладиться только вчера на него жаловалась, как сеня вдруг весь день ходит общается со мной, просит поиграть

фотки на тел проблематично сделать , он в движении постоянно )) все размыто нафиг
www.youtube.com/watch

КатринаС,
лаапонька! И не мелкий по размеру уже, а глазки такие детские-детские:) И, кстати, совсем не выглядит худым:)

Лариса: И, кстати, совсем не выглядит худым:)

эт вы его еще не видели, когда он на полу кверху пузом лежит
он еще хвостик начал распушать такой смешной, когда бежит, хвост трубой

КатринаС,
аааа, класснючий какой!!!! козявочка-малявочка!!! (это я про возраст, не про размер, если что))))

dispa: Знакомьтесь- Маруся

Привет, Маруся! а хвостик-то лисий! шакаааарен!

Вчера был пасмурный, дождливый, грустный день....
А сегодня солнУшко с утра!!! Греемся и жмуримся!

dispa: а еще у нее есть старший товарищ

как они уживаются? :) дружат?

dispa,
КатринаС,
Zaitsa,
очень красивые, кисточки и хвосты это нечто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы