Мейн кун

Zaitsa: тттттт на него)

дадада, тьху на него
вчера грохнул раму с зеркалом, испугался сильно, полдня под кроватью провел,
еле успокоился.
еще смесак мне погрыз, пока в раковине спал ))))))) зубы поди, чего ему дать погрызть?

КатринаС,
Развлекается малыш!
Про погрызть даже не подскажу... наш не грыз ничего...

Zaitsa: наш не грыз ничего...

я страхуюсь, а то вдруг начнет пока он дверными полотнами закусывает

КатринаС,
вот это лааапы на фотке! Взвешивала тушку?

Лариса: вот это лааапы на фотке!

они ж близко к камере )))
лапки, как лапки ))

Лариса: Взвешивала тушку?

через пару дней взвешу, в 4 мес.
мне все кажется, что он худенький, хозя смеется он за день съедает почти целую грудку,
говядину вечером, полбанки паштета и сушка в мясе, кефир немного.
у него мама весит 8кг, а когда была беременная съедала 6кг говядины за неделю.
а котенок, мне кажется щас в длину растет, но сосиской он тож не выглядит.
говядину сметает, даже не жует.

КатринаС: говядину сметает, даже не жует

Режьте покрупнее - для зубков полезнее жевать/разгрызать))

я думала, тут уже вес чертенка катиного выложен:) Катя, как, кстати, назвали-то?

Лариса: тут уже вес чертенка катиного выложен:)

я так и не раздобыла весы ))) да мне кажется, он в пределах нормы.
все равно еще маааленький )) а зовут... алька и зову, алЮшка, лЮшик.
вощем, Алхимиком и будет )) не буду другую кличку придумывать.
когда откликаться то начнет, а?

Девочки, вопрос туалетный, ваши тоже какахи приносят на хвостике?
щас опять ему штанки мыла, благо приучен и не вырывается.

Zaitsa: Режьте покрупнее

ога, в этот раз покрупнее нарезала ))

КатринаС: Алхимиком и будет

ой, мне нра))))) прям подходит ему)) и уменьшительное прикольное - Алька)))

КатринаС: когда откликаться то начнет, а?

думаю, что скоро уже! пока-то он балбесинка маленький

КатринаС: ваши тоже какахи приносят на хвостике?

было у Рыжего..."по молодости")))) или когда изредка расстройство случалось...
у Плюшки и сейчас бывает, т.к. штаны сильно мохнатые и в них запутываются какули...
а какахи твердые? просто в шерсти запутываются? или мягкие и, пардон, размазываются?

Zaitsa: а какахи твердые? просто в шерсти запутываются?

ахха, вот так да )
пока вроде шерсть не приходилось обстригать, просто убираю. потом под краном его сполосну немного.
когда я дома - это не страшно. а когда меня нет, он же попой об пол пытается все убрать ))

KlarKis: Вы для начала выберите из этих нескольких одно и постоянно его употребляйте, особенно когда кушает поглаживайте и имя повторяйте

оки

KlarKis: делаю ходы в них (в больших), играют и грызут

дада, точно, видела такие коробки с дырками

KlarKis: А я в выходные свою барышню фотала

какая ж красивая, я таких видела в карнавале на мартовской выставке.
может быть, вы и были?

KlarKis: годик исполняется, большая совсем

да прям )) они и в годик еще маленькие ) всего год жизни на земле )))

KlarKis: Малинке уже годик исполняется

Какая красавишна голубоглазая! Неудивительно, что ей корону ХОЦЕЦА!

KlarKis: Лада как мудрая кошка

Ладушка - умница! Потрясающей красоты кошка!

КатринаС: когда я дома - это не страшно. а когда меня нет, он же попой об пол пытается все убрать ))

ну, если какахи плотные, то он "ездой" просто смахнет их со штанов... :)
мои ходят в туалет только когда я домой прихожу.... :) уже смеюсь, говорю им: "я что ли у вас такие ассоциации вызываю? только домой и вам сразу приспичивает...")))

КатринаС: ваши тоже какахи приносят на хвостике?

ой приносит. Но у меня за туалет доча отвечает (по предварительной договоренности). Поэтому я это наблюдаю со стороны.

КатринаС: алька и зову как здорово!
КатринаС: ваши тоже какахи приносят на хвостике? У Анютки так было. Даже колтуны на попе появлялись еще и к вету по этому поводу таскать пришлось. выбрили тогда шерсть на попе, кожу обработали. И больше такого не было. Хотя не далее, как вчера, какашку потеряла уже за пределами туалета.
КатринаС: когда откликаться то начнет, а? а как его в прежнем доме звали?
KlarKis: А Малинке уже в конце месяца годик исполняется Прелесть, прелесть! На вид такая правильная сознательная девочка:) А на деле как?
KlarKis: тут же запрыгивает следом и плюхается сверху на Ладу. ооочень знакомо Филька так делал с самого появления у нас в доме, еще когда мелочью мельчайшей был:) Рыжик терпел, а когда терпение заканчивалось, сам сверху укладывался Теперь так Анютка делает, хотя не так нагло:)
KlarKis: Лада как мудрая кошка, с мелочью не связывается и сползает на площадку ниже... вот и Рыжик уступает, а обратно-то на свое место ему хочется. Видно прямо, как его распирает:)

какие они у вас ржачные мои пока только лапами машутся

КатринаС: какие они у вас ржачные

да у них вообще все красноречиво на мордах написано и полная непосредственность:)

Лариса: да у них вообще все красноречиво на мордах написано

так дааа.
ой, мне так жалко его воспитывать.
он за ногу цапнет, я воспитательные меры провожу, так у него такое лицо.. божечки, обидели заю, за что? столько непонимания в глазах, мордочку вниз опустит, глаза грустные потеряные, я прям не могу над ним )))

КатринаС,
мелкая у меня еще всегда вякает в ответ ругательно

Лариса: еще всегда вякает в ответ ругательно

КатринаС,
вспомнилось, как у меня первый кот качественно изображал, как ему стыдно Я когда первый раз увидела, хохотала непедагогично совершенно. Его за что-то ругали, а он сидит на табуретке, глазки потупил, но подсматривает, и лапой по табуретке возит. Ну тааак ржачно! Сразу про ругательство забывается И нынешние все артисты отличные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы