Мейн кун

KlarKis: они итак высокобелковые, если еще плюсом мясо - как бы не зашкалило!

я читала, что и бош вполне самодостаточные.
может мяско или субпродукты через день?

КатринаС,
Поздравляю. Красивый очень!
Помойму пора открыть отдельную тему: Детки до года

KlarKis: Когда котята есть, даю до 3-3,5 мес мясо каждый день, потом реже

вот да, хорошо, что обратили внимание, а я ведь читала про самодостаточный корм и забыла ведь

Мирей: Помойму пора открыть отдельную тему: Детки до года

та лан, щас я немного тут потираню всех вопросами и успокоюсь

КатринаС,
Поверьте, Вам все с удовольствием отвечают, вспоминая своих в этом возрасте.
Тоже также всех доставала, поэтому и посмеиваюсь

Мирей: вспоминая своих в этом возрасте.

та не говорите, щас бы домой, затискать эти ухи, посмотреть, пожевал ли он мою мешанину из сушки, но надо поработать

Мирей: Поверьте, Вам все с удовольствием отвечают, вспоминая своих в этом возрасте.

Все верно! С удовольствием отвечаем и вспоминаем!

КатринаС: пожевал ли он мою мешанину из сушки

Как дела у малышастика?

Zaitsa: Как дела у малышастика?

спим, кушаем, играем )))
гоняю его, он думает, что он собачка ))
www.youtube.com/watch
попробовала загрузить видяху

КатринаС,
Ржачный котофей! И дышит забавно так:))

NewNola: Ржачный котофей!

он разный )) иногда оочень смешной, иногда красивый, по-мужски прям ))
ушки у нас только широко стоят )

NewNola: И дышит забавно так:))

гоняла его по полной.
не только кушать надо хорошо, но и мышечную массу развивать, набирать

КатринаС: спим, кушаем, играем )))

Классный какой!

КатринаС: ушки у нас только широко стоят )

не выдумывайте, мамО! всё отлично у мальчишки!
Сушку-то кушает?

Zaitsa: не выдумывайте, мамО! всё отлично у мальчишки!

согласна:) смешной котька:) Я своим удочек накупала с мышами разными на веревочке. И просто маленьких меховых мышей. Игрушки, просто к палочке приделанные, они не уважают:) И удочки втыкаю куда-нибудь, чтобы сами играть могли.

Zaitsa: Сушку-то кушает?

да нет, конечно я ему минимааально в паштет подмешала, только так и съел,
с мясом замешивала - не ест, кефиром/водичкой заливала - не ест,
мне хозя изначально написала, что они не смогли его на сушку перевести, он мясоед.
я еще написала заводчице.
она грит, да, и у меня есть животные, которые сушку не едят,
поэтому мы едим мясо, кушаем витамины, консервы, паштеты, которые заменяют сушку.
индейка ему слабит, поэтому он ест куру, говядину без жил, потому что он него тоже желудок реагирует, как-то так пока будет взрослеть, буду предлагать еще.

Лариса: Я своим удочек накупала с мышами разными на веревочке. И просто маленьких меховых мышей. Игрушки, просто к палочке приделанные, они не уважают:)

у нас че только нет, ниче не интересно, кроме фантиков, которые он в нору складирует
ну и махалка.. палка ему больше нравится, чем мех и перья )))

КатринаС: кроме фантиков, которые он в нору складирует

святое дело, куда-нибудь игрушки стаскивать шарики из фольги не пробовали? Мои их гонять очень любят. Правда, потом шарики исчезают и обнаруживаются при отодвигании мебели где-нибудь кучами:)

Лариса: шарики из фольги не пробовали?

фантики больше любит )

Лариса: и обнаруживаются при отодвигании мебели где-нибудь кучами:)

у меня под комодом уже склад

а еще они сеня умудрились в комнате закрыться, виима на дверь кто-то прыгнул.
часов 8-9 не было никого дома, прихожу, кошков нет,
открываю двери, сидят оголодавшие, в комнате амбре.
сидушка, которая в норке была сейчас в стирке и опять у меня стирка уборка готовка

КатринаС: под комодом уже склад

так комоды - самое складское место, как показывает практика:)

Лариса: так комоды - самое складское место, как показывает практика:)

а еще под кроватью?

КатринаС: а еще под кроватью?

у меня туда не засунуть никогда было, вплотную к полу:)

Лариса: у меня туда не засунуть никогда было, вплотную к полу:)

ааа
у нас то гонки круговые, под кроватью, потом по кровати ))
заказала когтеточку, но думаю, может на вторую переиграть?
1 мне нра. что 3 столба и большая лежанка,
2 нра, что она выше, но лежанка всего 400
Как думаете?

КатринаС,
первая лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы