Мейн кун

SLanna

я раствором малавита промывала

KlarKis А ко мне приехала новая девочка Малинка.

ух ты! сколько ей? Такое впечатление, что нашей покрупнее и помордастее:)
Наши кошаки пережили наш долгий отъезд. оставались со старшим сыном. Похудели каждый на полкило Даже мелкая. С меня не слезают теперь, только и делали, что ели, с тех пор, как мы приехали. Коллективизм у них усилился - у троих, только Киса не страдала, потому что Ванюша ее драгоценный не уезжал:) Теперь все отъелись обратно. Мелкая сегодня опять устроила заплыв. Я набрала в ванну воды, чтобы остыла, а они с Филей носились друг за другом. Видимо, спрятаться в ванне собиралась поймала ее потом, чтобы в полотенце засунуть и вытереть по возможности. Так девушка лежала на спинке, жмурилась и без перерыва ругалась Раньше она просто лежать не согласилась бы, только на ручках сидеть и обниматься. А теперь и от лежания балдела, и от вытирания ругалась

KlarKis Что угодно, только с мамочкой

вот такое впечатление тоже если без меня, то с Рыжиком они теперь вместе. А если за мои коленки, то она теперь еще и лапой на него замахивается, если она лежит, а он приходит и туда же пристроиться пытается:)

Лариса
я раствором малавита промывала

я капли купила с антибиотиком, получше вроде стал глазик. прям жалко его так ужас, у меня муж ногу сломал в начале лета мне его так жалко не было))))))

SLanna

до капель все-таки промывать чем-то тоже надо - сначала промыть, потом капать

ОЧепятка Хрен с тобой, так уж и быть -лягу.

Ну и видок типо да лег я лег! Сама на дорогу смотри и езжай аккуратно, не тряси!!!!

KlarKis Тут немного видео

как думаешь, что произошло, когда я это видео включила посмотреть?

KlarKis

именно и Филя с еще более круглыми глазами бежать к своей такой же игрухе ни у кого из них идеи не возникло Я два раза включала, потом решила не мучить товарищей:) У Анютки аж усы тряслись, когда она на кису в экране таращилась. И ведь звук был тихий очень!

Чистим зубы перед сном :-)

Тихая Чистим зубы перед сном :-)

ой, какой молодец! Надо ребенку показать
И компания солидная:)

Девочки, наконец решились на покупку Мейн куна, хотим котика. Столько много объявлений. Помогите в выборе заводчика. На что следует обратить внимание.
Еще мне очень нравятся Норвежские лесные кошки, но как поняла они редки очень.

KlarKis А ко мне приехала новая девочка Малинка.

Тихая Чистим зубы перед сном :-)

KlarKis Не так чтобы очень - сама лично знакома с 3-мя заводчиками.

а может скажете как и ними связаться, или знаете есть ли у них котята?

KlarKis На е1 тема есть: www.e1.ru/talk/forum/read.php этих я видела уже, спасибо, они большие уже, рожд.19 июня 2014 г., в этом конечно есть свои плюсы, но хотелось котенка

KlarKis

это Малинка? Хорошая девочка! И Ладе тыщу поцелуев, конечно же:)

Хочу купить мейн куна, подскажите где можно

KlarKis Как Анютка?

опять бедолага похудела, плохо ела и валялась так, что весь пол в клочьях шерсти был. Пришлось ее фурминатором вычесать. Но как ни странно, она все равно не лысая теперь:) Я думала, как приедем, отопление включат, можно сразу ее на стерилизацию везти. А у нее опять течка началась. Вчера закончилась, и отопления все нет Ей же тепло надо после операции и наркоза, а у нас холодрыга. Издевательство какое-то!
И представляешь, она соблазнила таки Филю, хоть он и не знал никогда кошек до операции Вот как так? Сладкая парочка - гусь да гагарочка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы