Мейн кун

Uma(Оборотень)

Ща найду и в личку черкну

Лариса У кота проблемы со здоровьем есть?

нет вроде. кот обследован. но подкину идею еще раз наведаться.

Лариса если отвратность только в том, что отдельными местами выстрижено, то фигня, отрастет.

да, просто я сторонник того, что один раз стоит решить проблему у специалиста и потом поддерживать надлежащий уровень, чем частями выстригать и лицезреть кошмарика. :)
Всем большое спасибо за отзывчивость.

Uma(Оборотень) Есть у кого-нибудь контакты грумера кошачьего проверенного.

проверенного нет, но я когда обращалась в клинику на московской 225
там говорили что могут мне помочь кота подстричь
цена вопроса 1200-1500р

Всем привет!
А вот и мы - сплюшки-повалюшки...
Завидоваю своим котам, дрыхнут сколько хотят, никуда не торопятся...

Zaitsa

Плюша-то как разложилась

Zaitsa дрыхнут сколько хотят,

ага, тоже хочу:)

KlarKis

Девушка наша выросла. Не успела я ее вовремя стерилизовать, не до нее было:( Вчера течка началась. Ходит бедолага скулит и муркает, причем мне именно муркает. Перед котами повалялась, они не прониклись, ничего не поняли.
Клара, у Анюткиной мамы течка как долго и как вообще проходит? Придется теперь до сентября стерилизацию откладывать.

Лариса Плюша-то как разложилась

РасПЛЮЩилась!

Лариса Перед котами повалялась, они не прониклись

Негодяи!

KlarKis "Поздравляю" конечно

так-то даааа... то еще сомнительное "удовольствие"...
терпения и Ларисе, и Анютке!

KlarKis Лиза мало ест во время течек

Киса моя почти не ела в это время, а мелкая вижу, что ест. Надеюсь, что долго не будет течь. А как приеду, стаскаю на стерилизацию.

Zaitsa Негодяи!

Рыжик вообще решил, что она поиграть хочет, давай лапами размахивать. Тогда она уже не оценила

Zaitsa РасПЛЮЩилась!

тогда уж расПЛЮШилась

Всем привет давно я к вам не заходили. Хочу немного нашу Китти показать и задать пару вопросов. Где можно выстричь колтуны у кошки ??? Или лучше всю подстричь??? И скажите пожалуйста в каком возрасте лучше стерилизовать кошку?? А можно не рожавшую стерилизовать??? Заранее спасибо.

Lelik_m

какая дЕвица рисунчатая!
глядя на вторую фоту, вспомнила, что и мне бы своих постирать))
ну, вот домой вернемся и намоооемся!
Про стерилизацию могу только присоединиться к мнению Клары!

Девочки, подскажите, пожалуйста! Вчера во дворе случайно увидела женщину с шикарным рыжим куном, разговорились, я спросила кастрированный ли кот (у меня кошка), оказалось, что кот не кастрирован, ей его подарил молодой человек (заводчик), но в документах записал "без права разведения". Кот классный, кастрировать она его не хочет, но и разводить с такой записью в документах не станет, хотя хотела бы. С молодым человеком, подарившим кота, она рассталась, звонить ему не хочет. Есть ли какой-то реальный способ получить право разведения и переделать документы? Может, можно на основании экспертных оценок непосредственно в клуб обратиться? Кот - не выбраковка, документы такие, т.к. он ей бесплатно достался.
Если что, моего личного материального интереса в этом вопросе нет, моя Звезда со всеми документами, правом разведения и титулом Чемпиона))) просто попросили узнать, можно в личку, чтобы не засорять тему.

KlarKis

Спасибо за ответ, собственно, я ей тоже сказала, что только с заводчиком разговаривать.

Моим колтуны выстригает дочь, когда в гости приезжает, они ее хорошо слушаются. Ксюша нашла себе новый домик.

ELLeeV

Лапуля какая!

мама мужичков документы такие, т.к. он ей бесплатно достался.

э, а какая связь то? нет прав на разведение, значит с ним, что то не так. Вы не спец, этого определить не можете.

ELLeeV Моим колтуны выстригает дочь, когда в гости приезжает

а вообще колтуны, это нормально? у нашего впервые появились, мы думаем, что это связано с его болезнями. А в нормальном состоянии их быть не должно. Нет?

Каtюша А в нормальном состоянии их быть не должно. Нет?

не должно.

Акка Кнебекайзе не должно.

эх. Ну лечим, а пока вычесываем. Может чего то для шерсти дать? что котами можно?

Девочки!!!может кому надо кису ...ей 2.5 года, хорошая, все кушает, ходит в лоток.
.но у сына постоянный кашель, 5 мес.рябенку, у бабушки без кошек ему легче...решила попытаться отдать, в деревню не хочу отвозить.

Zolotto88

ну вы фото нормальное то покажите, тут не понятно ничего. И лучше тему создать, тут то мало кто увидит.

Zolotto88

а почему заводчику не вернете? он бы помог в поиске надежных ручек...
и еще вопрос: кошечка стерилизована?

Zaitsa а почему заводчику не вернете? он бы помог в поиске надежных ручек...

кстати, да.

увидела тему о пристройстве кошечки... вопросы сняты...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы