Мейн кун

KlarKis дочь Фелисити и Маршалла

сестрица то есть. Светленькая такая.

KlarKis Поздравляю Анюту и всех моих F-шек с совершеннолетием!!!!

ооо, точно же! Благодарю за поздравления! Мы помнили-помнили, а сегодня разбежались все с утра и забыли:) Пошла ее сейчас тискать, она аж шарахнулась от моего наскока

KlarKis

Красавец!

Из раздела "найди кота"

НеПодарочек

в дополнение...

НеПодарочек "найди кота"

KlarKis Флоризеля:

какие у него владения! А хвостище! Красавчик:)

девы, как думаете, а можно кастрированным давать акану рыбную?

Каtюша

давать-то можно, а вот как она будет усваиваться у отдельно взятого экземпляра - неизвестно. сейчас-то что ест?

KlarKis

какие красавчики все котейки

НеПодарочек Из раздела "найди кота"

KlarKis

Абалдеть!!!!!! Наишикарнейшие личности!!!!!!

Девочки, привет всем!
Заходить сейчас буду редко, т.к. очередной ремонт дома и временно перебрались вместе с котомордами к маме...((
Клара, фотки шикарные (как всегда)!!! Отдельное спасибо за фотки Флоризеля - прям вот сильно неравнодушна я к нему! :)
Лариса, Анютка расцветает - красавишна! Поцелуй передавайте Филечке, пусть больше не болеет малыш!

Покажу чуть-чуть Плюшу (осваивается на новом месте)))... Рыжий категорически против фотосессии...((

KlarKis

Клара, спасибо за пожелания! Вот прям все, что нужно!!!

Спасибо!
Шубы оба отрастили кошмар, как будто минус 40 на улице!

Рыжий...
Соизволил морду повернуть...

KlarKis

Вот такой рыжий выпендрежник!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы