Мейн кун

Лариса в чем выражалось?

выделения из носа и кровь(( это обычно указывает на опухоль.
Вчера и третье веко воспалилось, неделю на сильных антибиотиках и будем смотреть, что дальше делать((.

Zaitsa Покажу моих дурилок...))

ой, не какие же классные

Zaitsa

красавцы! хоть я и любила всегда Фаню, но после появления Плюши эти ее глаза просто АХ! Ну и по суровому выражению морды она нам явно родня

Zaitsa

На фото "дурилками" не назовешь, серьезнюшки

Показывается здесь первый раз. Официально и "покушать"- Буч, поиграть и поговорить- Рыжий.

KlarKis Рыжий уже себе пляжное полотенце, похоже, присматривает....

ага! тот еще диверсант, только отвернешься - рыжий хвост уже из шкафа торчит! начинаешь доставать - моськи корчит и щемится к задней стенке...

KlarKis А я все же побаиваюсь выводить на улицу

мы гуляем исключительно в лесах, где народа и других животных практически нет... за исключением озер, когда с ночевкой ездим...)))

KlarKis И немного девочек

девочки шикаааарны! Лада - вне конкуренции! КОРОЛЕВА!

Каtюша ой, не какие же классные

Спасибо! Люблю их до жути...

Лариса красавцы! хоть я и любила всегда Фаню, но после появления Плюши эти ее глаза просто АХ! Ну и по суровому выражению морды она нам явно родня

Спасибо, Ларис! Глаза Плюши - да... отдельная песТня!)))

AngelVkedah На фото "дурилками" не назовешь

по фото - да, а так дурилки дурилками! скачут как стадо бешеных бизонов, отвешивая по ходу дела друг другу оплеухи!

AngelVkedah Показывается здесь первый раз

Добро пожаловать, Рыжий Буч!
Рассказывайте, показывайте чаще и больше!

Каtюша выделения из носа и кровь(( это обычно указывает на опухоль.
Вчера и третье веко воспалилось, неделю на сильных антибиотиках и будем смотреть, что дальше делать((.

Бедненький... Здоровья малышу! Пусть всё же это будет что-то менее страшное... мы с вами, сил вам, терпения и отсутствия жутких диагнозов...

Zaitsa моськи корчит и щемится к задней стенке...

хорошо, если так:) у меня в таком случае полшкафа за собой вытащили бы, цепляясь за все подряд:)

Лариса у меня в таком случае полшкафа за собой вытащили бы, цепляясь за все подряд

ровно такой же финал и у нашего ныканья по шкафам!
приучает к порядку: сколько раз вытащишь - столько и приберешься!

KlarKis вот результаты последней недели:

Клара, фотки классные! Лето прям просыпается! (будем надеяться))))...
Брусничка цветет...ммммм...
А ирисы - это в саду?

Ооооой девочки ,давно любуюсь издалека на эту породу ,сегодня познакомилась лично с одной представительницей ..,нет слов ,какие манеееры ,грацииия и неееежность )))))эх ,вы ,обладательницы этих чудных кисок рысек просто счастливицы )))

KlarKis вот они чуть-ли не на опушке леса выросли

Клаааасс! в лесу - ирисы!

Svetlantys обладательницы этих чудных кисок рысек просто счастливицы )))

эт даааа! присоединяйтесь! ;)

Ура! Теперь мы можем выезжать на природу!!!

Каtюша

Кать, как котик ваш?

А у нас произошло ЧП. На кухне, на холодильнике рванул телек, а серый в это время как обычно дремал на столе. Летел наш серый со стола, роняя посуду и прошибая лбом единственную стену в квартире. Ну улетел, да и улетел, смешно летел. Я пока на кухне погром разбирала, да посуду мыла, про кота забыла. Захожу в комнату и понять не могу, серого дугой загнуло, в размерах набух, глаза стеклянные, рычит, шипит, в руки не дается. Белый понять не может, что с братцем случилось, пытается к нему подойти, а тот не подпускает. Я попробовала поймать, получила порцию когтей. Теперь серый забился под диван и рычит шипит при малейшей нашей попытке пройти мимо. Белый еще и по морде получает периодически, видимо именно он виноват во взрыве все фигня, но нам завтра на 2 дня уезжать, как теперь их одних оставлять

НеПодарочек

до отъезда, когда спит, наглаживать и ласково успокаивающе разговаривать:)

KlarKis

сносно. Пить так и не хочет. Пристаю к нему с шприцом, он от меня сразу прячется, как только шприц видит:) И не понятно сейчас -жарко или слабоват еще. Ночью бегают, днем все в спячке, только мелкая нарисуется и тоже спать. Вот думаю, может ее надо вычесать основательно? У нее же больше всех шерсти. Жарко, наверно?
Сегодня ночью у них великая охота на летающих опять была:) Анютка так страдала и жаловалась, когда мотылек из ванной улетел Чуть ли не на потолок там уже залезла, найти пыталась:) И сама она чудеса летучести ночью показала:) Из комнаты через коридор влетела сразу на полку, белка-летяга такая:) Девушка начала переводиться на общий корм наконец-то, а то я уже устала контролировать все время - есть у нее в миске в коробке еда или опять Рыжик все съел.

KlarKis А Лада у меня только вот недавно оделась.

так вот и Анютка наращивает только меха. Как им в жару-то в такой шубе? И после беготни ночной клочки шерсти.

AngelVkedah Теперь мы можем выезжать на природу!!!

++++ переноска один в один как наша!

НеПодарочек

Как Ваши провели два дня без Вас? Всё в порядке? Как Серый себя чувствует? Он, возможно, в той ситуации ударился больно, поэтому и шипел, и когтями махал...
у нас ситуация была с Рыжим - лапа застряла под плитой (зацепился когтем за металлическую пластину) - капец, как он орал, шипел и брызгал слюной, мужу при попытке вытащить лапу ногу прокусил, видимо, так больно и страшно ему было... меня потом полдня трясло - так испугалась, думала всё, без пальца (если не без лапы) останется... но, слава богу, всё обошлось...
это я к тому, что необычное поведение может быть связано со страхом и болью...

KlarKis как у вашего Фили дела?

Лариса сносно. Пить так и не хочет.

ну, хоть бегает, играет, значит настроение есть!

KlarKis

Красотульки!

Лариса Анютка наращивает только меха

ооооо, мои тоже наращивают со страшной силой (каждый год так) - на улице тополиный пух, а у нас дома - кунский пух - чешем и чешем, пылесосим и пылесосим, а клочки всё равно валяются...(( задумалась о роботе-пылесосе...))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы