Мейн кун

Лариса

Вот ничего себе (
Здоровья Филе!!!

Лариса

ой, ой... Колбасюшкин, как так-то... откуда такие болячки... выздоравливай скорей, не пугай нас и маму Ларису...
Лариса, пишите, что как у Вас там... будем ждать и беспокоиться...(( держитесь!

KlarKis

Клара, как всегда, шедеврально!
ДЕвица-то как подросла!

Лариса, как у Филечки дела? переживаем...

Zaitsa

ему лучше, но еще не полностью поправился. Продолжаем пока лечение. И проблема, что теперь не пьет сам воду, приходится его поить мне. Что делать, чтобы снова пил, не представляю. И опасаюсь еще много с ним играть, хотя бегать Филя начал. У меня в голове не укладывается, как так - за день до того, как слег, он еще вовсю носился с мелкой без всяких симптомов.

Лариса

уф, ну, хоть немного лучше - уже хорошо... Пусть скорей поправляется малыш! Прям флюиды ему выздоровительные посылаем!!!
Чтобы лучше пил, может ему в водичку Viyo (Вийо - это пребиотик) добавлять? Говорят с ним кошечки намного лучше пьют, отзывы очень хорошие...
Клара, Вы не пробовали своим давать?

KlarKis раньше Ветом использовала

а это что?

KlarKis Мои - водохлебы

Аналогично!
Лариса, попробуйте то или другое, малопьющим очень рекомендуют...) хотя бы временно, а потом Колбасюшкин поправится и каааак начнет сам пить!

KlarKis Ветом1.1

давать прямо порошок? или в воду? не очень поняла, как лучше

На удачу человек надеется, случайно наткнулась do.e1.ru/advert/categories/animals_plants/cats/

а я все таки пришла плакаться. У Бони нашего то то с носом, подозревают рак. надеялись, что то другое, но вчера заметили, что нос начал распухать, по ходу оно.
На выходных едем на риноскопию, как анализы придут. Ужас

Лариса

Лариса, как Филечка?

Каtюша

какой кошмар.... держитесь... откуда только что и берется...(((
ох, как же это тяжело, когда болеют малыши...(((

Каtюша подозревают рак. надеюсь не подтвердится.

Zaitsa как Филечка?

гораздо лучше, но так и не пьет. Лечить продолжаю. Сегодня ругалась на него - вместе с Рыжиком гонял Кису. У того уже ухо драное, Филя тоже, видимо, хочет А вчера Филя был великим охотником! У сына с балкона залетела какая-то фигня типа бабочки, я не успела рассмотреть. Филя ее ловил-ловил, и поймал:) И слопал! А потом рвался к сыну в комнату в надежде, что там еще такие есть

Каtюша

в чем выражалось? пусть не подтвердится!

Лариса гораздо лучше, но так и не пьет

Лариса Филя ее ловил-ловил, и поймал

Вот ведь упёртый!
Но, радует, что играется и бегает, значит поправляется! (ттттттттт на него)....

НеПодарочек надеюсь не подтвердится

Лариса пусть не подтвердится!

++++++++ держим кулачки и хвостики!

Покажу моих дурилок...))
Ждем спада клещей, обработаемся и будем выгуливать этих бармалеев...)))

Zaitsa Покажу моих дурилок...))

Такие смешнючие морды))) Особенно у серого)

Mashutta Особенно у серого)

это феееефочка...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы