Мейн кун

KlarKis

прямо профЭссор! :)

KlarKis

Шикааааарен! Кот ученый!

Филепоклонникам

Лариса Филепоклонникам

Лариса Филепоклонникам

Колбасюшкин - ты чудо голубоглазое!!!

Zaitsa ты чудо голубоглазое!!!

я так его и называю:) За одни глаза все можно ему дать и простить:) Хотя в последнее время и прощать-то нечего:)

Лариса Хотя в последнее время и прощать-то нечего

Вооооот! Ангел же!

Zaitsa Ангел же!

только мелкий и не дает себя тискать столько, сколько хотелось бы:)

Лариса не дает себя тискать столько, сколько хотелось бы

ага, нам дай волю... мы бы их целыми днями и тискали!

Zaitsa мы бы их целыми днями и тискали!

ну вот мелкая готова тискаться целыми днями любыми приходящими в дом людьми:) и Рыжик тоже в большинстве случаев:)

Девочки, как часто моете своих котиков?

Светлячок

а зачем? Я понимаю к выставке или измажутся в чем-то. А так в нашу воду совать котов вреднее, чем оставлять на самостоятельную помывку:)

Лариса ну вот мелкая готова тискаться целыми днями любыми приходящими в дом людьми и Рыжик тоже в большинстве случаев

Здорово!

Светлячок Девочки, как часто моете своих котиков?

Нечасто... Когда сильно линяют только или испачкаются чем-нибудь...))
хотя...вот посмотрела на своих и подумалось "а не пора ли вас помыть"?

KlarKis

мосечки любопытные:) когда приезжаю из магазина с сумками с продуктами, коты все приходят кругами ходить и все обнюхивать. Анютке на днях удалось подкараулить момент, когда я еще не все достала из сумки, и занырнуть туда:) Теперь она бежит, когда я приезжаю, и сразу пытается залезть в сумку, а там занято. У нее такое недоумение на моське при этом

А мы сегодня нашего рыжака на дачу вывезли, уже шмеля пожевал

Всем привет! Что то давно не показывались) Качество фотки только не очень получилось

Девочки, привет!
Написать некогда чёт даже... :( (готовимся с очередным соревнованиям... )

KlarKis

Любопытики великолепны! Носы свои куда только не суют!

Ночь Я Что то давно не показывались

Конечно, давно! Показывайтесь чаще! Вона какие коты вымахали - харизматичные и загадошные!

KlarKis

красотки!

KlarKis Немного фоточек.

Как всегда красотееееень!

KlarKis Анюткины фоточки бы поглядеть

угу!

KlarKis Анюткины фоточки бы поглядеть

сильно не до того. Филя заболел, до кучи с пневмонией у него обнаружилась сердечно-легочная недостаточность. Говорят, что врожденная и из-за этого мог таким мелким остаться. Таскаемся то на лечение, то на рентген. Приходится теперь это ночью делать, чтобы уменьшить стресс. Сидел сегодня в кислородной камере, только приехали. Так активизировался сразу. Но бегать все равно пока не бегает, хотя Анютка пытается его заманивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы