Мейн кун

ЛьвенокГабриэль

Красавец! Даже мокрый!

KlarKis Это необязательно с шампунем связано....Это вообще может быть от корма.
А если кот - некастрат, то еще и с гормональным фоном может быть связано (особенно выделение секрета и "жирный хвост")

+++++++++++++

Лариса только бы играть и на все охотиться, везде свою моську совать

Мииииилая какая!

KlarKis

вопросик у меня еще возник. Как бы потом, когда операцию сделают, избежать темного пятна на том месте, где будут выбривать шерсть. У пойнтов же темная шерсть растет там, где меньше шерсти, концевой же окрас. По старшему помню. А у него не выбривали, только колтуны основательно на спине как-то раз выстригали, и потом темная шерсть там росла, как на лапах и морде.

KlarKis

Жирный хвост, дааа! Вот у него на хвосте сверху, недалеко от основания прям шерсть жесткая и словно в жире! Ему 9 месяцев, еще не видела, чтобы метил, хотя от лотка иногда пахнет резко..

Zaitsa

Спасибо!)))))
Вот про корм думаю, заводчица порекомендовала Джину, Хербал Контроль, в нем рыбы не содержится, чтоб рыжину убрать, а там еще и гранулки такие мелкие, он их не жуя глотает, да и все он мне мелким кажется, может на роял Канин кунский перейти...

девочки, кормлю своего Ямсом, но сказали, что его больше привозить не будут, Бозиту и Проплан тоже не завозят, на что переводить серого? на РК как-то боюсь, вот никак он мне доверия не внушает, а от Эканубы какашки воняют смертельно

НеПодарочек девочки, кормлю своего Ямсом, но сказали, что его больше привозить не будут, Бозиту и Проплан тоже не завозят, на что переводить серого? на РК как-то боюсь, вот никак он мне доверия не внушает, а от Эканубы какашки воняют смертельно

Мы сами тоже задумывались о переводе на другой корм. Сейчас ест Акану, но она так подорожала, накладно получается. Но с другой стороны страшно переводить, вдруг не подойдет другой корм. Сейчас все устраивает кроме цены.

ДOлька

К нам Акану даже не привозили, т.к. не выгодно им было, потом Бозиту перестали

KlarKis

Клара, у меня такой вопрос-а неваки вширь растут? а то у меня кот в длину только прибавляет, в ширину, особенно если сверху смотришь худющий. Сбоку на животе шерсть отвисает, создает видимость живота...

НеПодарочек что его больше привозить не будут

как не будут? мои всю жизнь на нем, никакой другой корм не пошел! Что делать, что делать?!

Лариса как не будут? мои всю жизнь на нем, никакой другой корм не пошел! Что делать, что делать?! ну так мы в разных концах России живем

[use
[cit]KlarKis

у меня кастрированный мальчик,но вот только в длину вытягивается.Ест корм для кастрированных,иногда тяжелеет, потом скидывает вес, все в время в пределах 5,5 кг он

НеПодарочек ну так мы в разных концах России живем

блин, точно ведь, ато я уж перепугалась, стала звонить хозяйке магазина, где корм беру

*TomiriS* а неваки вширь растут? я только сегодня плакалась, что у меня мелкая не поправляется, куда-то все съеденное девает:)) Но судя по клариным кошачестям, очень даже растут:)
KlarKis Особенно кастраты Лада твоя совсем не кастрат, а такааая шикарная дородная дама

ЛьвенокГабриэль

НеПодарочек

ДOлька

Я кормлю своих Happy Cat (альпийская говядина и крупные гранулы), тоже подорожал и проблема с наличием в городе, но менять не буду, раз он моих "бармалеев" устраивает, по доставке договорилась с оптовиками из Перми, везут оптовую партию и мне завозят! ;)

KlarKis Ладушки-оладушки должно быть мноооого

Обязательно!!! Шикарная Ладушка - королевишна!

KlarKis

У нас в разведение мужчина) Уже две кошки ждут на очереди) Сейчас были в питомнике, заводчица сказала, что течет во всю парень, поэтому и жирнющий хвост, скоро взяхать сказали будем)

KlarKis

Ну, вот, на выставку в конце мая идем и после нее планировали вязать. Говорит, что он и возмужает после этого, челюсть массивнее станет. Говорит, что ему уже кошку хочется) А в каком возрасте обычно начинают вязать?

KlarKis

Мы думали, конечно, о том, что кот в характере поменяется, что метить начнет повсюду, раньше не сталкивались с котами-производителями, но в клубе нашем наоборот убедили, что вязки благоприятно влияют, и возмужает парень, надеюсь, что они это не из-за своей выгоды говорили... Заводчица вообще славная женщина у нас, живет кошками, действительно, так их любит)

KlarKis

Все же поговорю еще с ней, может, действительно, до конца лета есть смысл потерпеть, что она скажет. Хотя, она такая милейшая женщина, да и питомник давно у нее, думаю, не стала бы сознательно коту вредить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы