Мейн кун

Лариса

оё-ёй-ёй, какие нежности! сплюшечки сладкие! Отличные помощники!
Спасибо, Ларис, за фоточки!
Мои так не спят... либо поддерживают нейтралитет, либо стучат друг другу "в бубен"...(( Плюша вроде бы и не против дружить, а Рыжий - избалованный эгоист и недотрога, не дай бог Плюша к нему лапку протянет или, "о, ужас" на него положит...

Zaitsa Мои так не спят...

так и у меня мелкая ни с кем не спит, только если Рыжик сам к ней уляжется. ну и на мне еще может кого-то допустить рядом, потому что сама фиг место уступит. прибегает ведь быстрее всех занимать коленки:)) А чтобы регулярно, только Рыжик с Филей вместе дрыхнут.

мои вместе тоже не спят, повылизывать друг друга могут, понежить. а спать нет, рядом, соблюдая дистанцию, а то вообще в разных местах.
вот чудо кадр, уселись на 3 секунды.

НеПодарочек

как старательные ученики за партой:)) лабиринтом играют? Я опасалась, что мои не будут, когда покупала, ан нет, мелкая или Филя ночью любят побрякать шариком:))

Лариса лабиринтом играют?

первые 2 часа играли по очереди, теперь ходят спотыкаются об него.

Лариса ночью любят побрякать шариком

вот только ночью серый может побрякать.

НеПодарочек теперь ходят спотыкаются об него.

у нас серединка лабиринта еще в качестве лежанки для сна используется:)

KlarKis с павлиньими перьями баловались

какой крутой окрас! Как называется? я тоже живность хочу. Муж только за кунов.

Лариса у нас серединка лабиринта еще в качестве лежанки для сна используется у нас в качестве подушки под щеку

НеПодарочек чудо кадр

какие приличные детки - послушные и воспитанные!

НеПодарочек у нас в качестве подушки под щеку

о, родные души кошачьи собрались )))
а кто-нибудь был на пасхальной выставке в Уральце в эти выходные 11-12.04?

KlarKis

вот вы меня и погубили! Сижу целый день картинки рассматриваю Уже мужа подбиваю. Но он и не против особо. Такая порода была у друга и нравилась ему очень, просто не знали что это невские макскарадные. Мужу главное чтобы больше собаки был Имя сын выдумал еще год назад - Кекс.

IRq о, родные души кошачьи собрались )))

Добро пожаловать!

KlarKis

Клара, пупсы невозможно хороши!

Вчера мелкая помогала так:-) а сегодня решила, что если ребенку можно за столом на коленях сидеть, то и ей можно и нужно:-)

Лариса ей можно и нужно:-)

Ура! Принцессу Анютку мама Лариса показывает!
Красавица какая растет, такой уже серьезной дамой становится)) Мамина помощница!

KlarKis Шубку начала наращивать

у нее одна шубка и хвост и есть. Вроде и растет, а вес нифига не прибавляется. Как была 2,5 кг, так и есть. Хотя в росте за последние пару недель рывок опять заметный произошел, а то уж больно мелкая была. Сколько ее мама весит?

KlarKis я твою фоточку немного обработала

да пожалуйста:) планшетом да ночью особо не нафоткаешь, а если за фотиком идти, так сразу все за мной потащатся, и вся наша рукодельная композиция разбежится

Мокрый кун) Первый кот в моей жизни, который сам лезет в ванну и абсолютно не боится воды) Вот только шампунь, наверное, надо менять, что-то шерсть мне не нравится у него( и засаливается моментально и начали колтуны появляться, хотя расчесываем регулярно(

KlarKis 3,4-3,7кг.

ну более-менее нормально для некрупной кошки. Мелкая вроде ест нормально. Куда у нее все девается?

KlarKis Это необязательно с шампунем связано....Это вообще может быть от корма.

а может быть и от нашей скверной воды. Когда Анютка в ванну свалилась, потом месяц, если не больше, у нее шерсть была ненормальная

KlarKis В движение

ну она сейчас уже не так много носится, как раньше:) Хоть что-нибудь задерживалось бы уже в маленькой тушке. А то я и оперировать ее боюсь такую худышку. До лета буду ждать минимум. Хотя у нее никакими хочушками и не пахнет, только бы играть и на все охотиться, везде свою моську совать:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы