Мейн кун

Мне тоже кажется, что нормальный вес, некрупный, но вполне в норму укладывается. Интересно, какой наш вырастет. А у нас уже кастрированный, в питомнике еще кастрировали в 2,5 месяца. Я вначале удивилась, но в нескольких питомниках, куда я звонила, тоже маленьких кастрируют и только потом продают, новая методика такая. Почитала в инете, вроде все нормально должно быть, в Америке давно уже такое практикуют )))

Лариса А взгляд не суровый кунский. Как котя по характеру?

Так то он ласковый и терпеливый, но взгляд зависит от настроения)))

ДOлька

первая и третья - это нечто

ДOлька

Очень рада, что у Нестора наконец-то всё наладилось! Тааааакой котище вымахал (ттттт на него), хороооош черныш!

НеПодарочек

"Вампирёныш" у Вас замечательный! Показывайте чаще своих малышей!

Лариса

Таки я не пОняла... хде Анютка? Пошто мама Лариса красотищу прячет и никому не кажет?!

Аноним в теме про котов зачем???

Затем, что мы здесь делимся разными событиями в жизни! И да, у меня есть трое детей - человеческий и два кошкодЕтя!
А Вы собственно кто?? Воспитанные люди обычно представляются...

Zaitsa Показывайте чаще своих малышей!

сегодня очень часто, но почему бы не показать, когда есть чего )

ДOлька сегодня очень часто, но почему бы не показать, когда есть чего )

Ну, какоооооой! Расцвел ребенок-то! Харизьма так и прёть!

Аноним

Не вижу необходимости что-либо обсуждать с Вами...

Zaitsa Таки я не пОняла... хде Анютка?

С возвращением! Как съездили? Анютку только спящей сфоткать можно, а так неинтересно:)

KlarKis Красота!!!

Спасибо, Клара! Всё прошло очень празднично и весело! Принимали москвичи нас очень доброжелательно!

Лариса С возвращением! Как съездили?

Съездили отлично! Девчонки вошли в 7-ку сильнейших команд России (заняли 6-ое место из 18)!
А еще я думала, что у меня один ребенок занимается синхроном, как же я ошибалась (см.фото)!

KlarKis Мы сегодня с павлиньими перьями баловались

Какие меховушки классные! А моська в вазе - это что-то!

Лариса Анютку только спящей сфоткать можно, а так неинтересно

щас будем вместе с главмамой Кларой белугами реветь... ну, хоть однууууу фоточкуууу...

Девоньки, с праздником Вас! Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим семьям!
Христос Воскрес!

Zaitsa Девчонки вошли в 7-ку сильнейших команд России (заняли 6-ое место из 18)!

Поздравляю с отличным результатом. Так держать!

Zaitsa А еще я думала, что у меня один ребенок занимается синхроном, как же я ошибалась (см.фото)!

Е-маеее!!! Какие они пуховые)))) какие они классные) обажаю вас!

KlarKis А я еще со смешными кадрами

Пуся какая милая и смешнючая)

Zaitsa Христос Воскрес!

Воистину воскресе! Всех со светлым праздником!!!

ДOлька Поздравляю с отличным результатом. Так держать!

Спасибо большое! Будем стараться!

ДOлька Е-маеее!!! Какие они пуховые))))

ага, как обычно к лету начали меха отращивать!

ДOлька обажаю вас!

не смущайте нас...))

ДOлька Воистину воскресе! Всех со светлым праздником!!!

ДOлька красотун!
KlarKis няшка такая любопытная
Zaitsa вот это тушки

НеПодарочек

Вот это "вампирёныш" заматерееел! Вот люблю белые тапочки и манишки!

НеПодарочек

Усищщщщииии!

Zaitsa

Только вязально-вышивальные помощники имеются, пока спят и ничего у меня не тырят. И что еще на планшете нашла. На последней фотке Филя медитирует над сливами летом, у него страстишка обнаружилась:))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы