Мейн кун

Zaitsa

Kattisha

Спасибо)

Ночь Я

Кадр надо назвать: КТо здесь!? Прикольный такой)

Zaitsa Как ваше здоровье?

пасибки. ))вроде тттт, готовимся на очередные анализы и узи сердца

Kattisha привет! делись вашими фото))))

да воть.... мой "дрищ колхозный" как брат его называет...за то что ..длииииный и худой

Anastas вроде тттт

тттттттттт...

Anastas мой "дрищ колхозный"

Вы не справедливы к котишке! "Дрищём" не выглядит - вполне себе гармоничный кот, а учитывая былые проблемы со здоровьем, то просто супер! ;) (еще тыщу раз ттттттт)

Anastas

А хвост то какой ... у него там на конце кисточка?

Девочки пасиб. Все передам.

Bacardi у него там на конце кисточка?

да нет он видать у него совсем длинный и он конец сгибает....вот и кажется что кисточка

а Рыжий сегодня загорал!

Zaitsa

ах, красавчик! мои дрыхнут который день почти круглые сутки

Zaitsa

вай-вай)) Балдеет то как он)))

Anastas мой "дрищ колхозный"

красотун, хвост шикарный просто).
У нашего после помывки хвост такой облезлый стал, никак нарастить не может новую шерстку. Только пузо увеличивается)

Лариса ах, красавчик!

Спасибо!

ДOлька Балдеет то как он)))

Вот прям точное слово, именно балдел!

ДOлька хвост такой облезлый стал

может вычёсывали слишком усердно после помывки?

KlarKis

аааа, какие классные малыши-карандаши!!!
А Ладушка-то кокетка! Красавица синеглазая!

Zaitsa а Рыжий сегодня загорал!

балдежник)))))

KlarKis Братья и сестры передают Анюте большой привет!

Клара - мелкие -лапочки какие и Ладулька - красотка синеглазая

KlarKis Анютку давно не показывала!

сфоткаю как-нибудь:) теперь она у нас поросюхой прозывается! сперла у меня из прикрытой коробки моток ниток для вышивки подушки, причем тех, которые единственные остались невышитые. И так качественно заныкала, что я до сих пор найти не могу

KlarKis Братья и сестры плюшики-беляшики! Анютка потемнела заметно
KlarKis А у Лады в очередной раз было игривое настроение:

вот подозреваю, что плющиться всячески - это у Анютки от бабушки:))

KlarKis Видимо, она посчитала, что именно так - красиво

Лариса Анютка потемнела заметно

Фотку!

KlarKis

это фотомамзель мужского рода кокетничает? очень узнаваемые черты мосечки:)

Клара всегда смотрю на твои фото и удивляюсь, какую композицию и момент можешь подловить! этих шилопопиков сфоткать в обычной обстановке проблема, а так чтобы постановочное фото сделать, тут твой талант нужен :-)))

Zaitsa

Такие кисточки шикарные эх, люблю я рыжих :)

KlarKis

мне понравилась Генриетта, прям видно что девочка-девочка
я даже имя не прочла, сразу ее среди всех выделила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы