Мейн кун

Kattisha прикольное фото, где вместе головы склонили

так фантиком шуршала, внимание привлекала

ЛьвенокГабриэль

Kattisha

KlarKis

спасибо

KlarKis Моя малышня

Лапуси какие - красавцы и красавишны сплошные!!!

Kattisha зашла полюбоваться на ваших красавца и красавицу

Спасибо!
Ой, девочки, намыла сегодня всех дитёв, устала, как вагон угля разгрузила...

Kattisha Ну и Босю покажу

Котииищще вырос! Брутааал! с дочей такая трогательная фота...

НеПодарочек

Классные какие! Один серый, другой белый - два красивых коооооти!
Девоньки, не пропадайте, пожалуйста, кажите чаще своих красотунов!!!

Zaitsa

спасибо
да, надо чаще заглядывать, а то последнее время на юмаме появляюсь только в разделе спорт))). исправлюсь )))

Zaitsa

представляю, как устала. мы одного то моем и сушим вдвоем с мужем и то устаем

Принимайте в свою компанию ))) это Ромео, на этой фотке 2 месяца

Светлячок

прелесть рыжая

Светлячок

ой какой Ромик славный

Светлячок

зайка ушастый мииилый:)

Kattisha надо чаще заглядывать

да-да-да!!!

Kattisha появляюсь только в разделе спорт

а какой спорт? ;)

Светлячок Ромео

Привет, Ромео! Рассказывайте о нем побольше! Уже переехал к Вам? Или только в томительном ожидании?

Zaitsa

тренажерка

Светлячок это Ромео,

красавчик! Все котички окрестные будут по нему фанатеть... :D

Kattisha тренажерка

Uma(Оборотень) красавчик!

мульон++++++++++++
Вот только мама Ромео чего-то молчит и ничего о нём не рассказывает...

Добрый день всем! Давно я не отписывалась и Нестора не показывала. Вот наконец то руки дошли.
Ромео конечно красавчик)))

Нашему Ромео (ну мы его просто Рыжим зовем) уже 4,5 месяца. Очень хороший котик, ничего не дерет, в туалет ходит на место, ласковый, любит спать на подушке (не знаю в плюсы это отнести или в минусы ) хочет играть с собакой (у нас йорк), но она не хочет

Загорает))

Любит разные коробки и шкафы, чуть только приоткрытый шкаф увидит, обязательно туда залезет и все исследует. Вот сейчас крышку от коробки оставила на диване, он уже тут как тут.

Светлячок

коробочки - это святое а собачка вроде и не убегает, рядышком пребывает с котей

ДOлька

Ничё се Нестор вымахал! чёрный пантер - серьезный парень! И зубки такие нехилые отрастил! Рада, что у него всё уже хорошо! ;)

Светлячок

Ну, воооооот, это я понимаю репортаж! Классный персик Ромео! И друг у него замечательный!
Продолжайте-продолжайте рассказывать и показывать!

ДOлька

ух! какой шикарный черныш! !!
мой то с дымом, а ваш прямо черный - черный! классный

Девочки привет))))

Zaitsa А тем временем сегодня нашей Плюшеньке исполнителось 2 года!

Плюшка красавишна Как они лежат....и целого дивана мало

Kattisha Ну и Босю покажу

Босятка - ну прям красавец вырос, такой чернышка

НеПодарочек мой серый и белый

Замечательная парочка))))

Светлячок Принимайте в свою компанию ))) это Ромео

Еще один рыжулькин в нашу компанию))))

Подловила котейку

Ночь Я

классный котярка

Anastas Девочки привет))))

Привеееет! Как ваше здоровье? :)

Anastas Плюшка красавишна

Спасибочки!

Ночь Я Подловила котейку

Нифига се ФАРЫ!

Ночь Я Подловила котейку

отличный кадр

Ночь Я

Anastas

привет! делись вашими фото))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы