Мейн кун

KlarKis

неужто ехать к маме разрешения-благословения просить?

Девушки привет от нас)))))
вот комп сдох и усе ни одного пароля не помню....ну вот вспомнился
Какие все уже бооольшие и важные детки растут не по дням а по часам....красавцы

Anastas

надо во всей красе тушку показать:)

KlarKis Целоваться мама не велит!

Лариса неужто ехать к маме разрешения-благословения просить?

Anastas Девушки привет от нас)))))

Привет красотунам зеленоглазым! Как здоровье у ребенка?

Лариса надо во всей красе тушку показать

Присоединяюсь!

Zlata

я и не знала,Оль,что у вас кунчик тоже-красава!

Девочки пасибки))) Здоровье вроде ...ттттт
тушки будет))

Anastas Здоровье вроде ...ттттт

ттттт

Anastas тушки будет))

Ждём-с...

Поздравьте нас, Кексу сегодя год! Именинник фотографироваться не хотел категорически, вот что получилось

Ночь Я Поздравьте нас, Кексу сегодя год!

Поздравляем Кекса с первым юбилеем! Здоровья мальчишке, вкусняшек, бесилок и разных кошачьих радостей!
Шо Вы там, мамо, говорили про "заморыша"? Замечательный, красивый кот! На последней фотке такой "рыцарь печального образа"!

Ночь Я Кексу сегодя год! с именинником! Еще будет расти и заматереет:) Хотя и сейчас уже Кексище:)

KlarKis Анютку с 7-ой мышкой!

Поздравляем!!! Растет принцесса!!!

KlarKis

Zaitsa

благодарю! вы, конечно, помните, как она отметила полугодие - заныриванием в ванну:) С тех пор она лезет на ванну, или в раковины постоянно, а из ванны и кастрюль еще и воду пить ей надо. А ночью ходит спать в ванне на дырке слива:)

Лариса

Классная какая!!! Девушка-экстремалка!))) на последней фотке прям "устала вся я"
а Филечка-то по-джентельменски рядышком бдит...))))

Всем доброе утро)) Девочки, вы какие витамины своим кошам даете?

я такие даю своим два раза в год курсами...)

Zaitsa

а для костей и суставов отдельно не даете?

Ночь Я

Уже нет, мои уже выросли, в основном дают для суставов и связок, когда интенсивно растут (чаще до года)...

Zaitsa

Курс 30 дней?

Ночь Я Курс 30 дней?

Ага

Zaitsa

Понятно, спасибо))

Мои красотки тоже подросли. Мышка спокойная, Ксюха- пакость, но любимая...

Лемур))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы