Мейн кун

КатринаС

Да у окружающих мимимиторы регулярно горят )) На последней фотке Элтон - медведь мелкий.

Day На последней фотке Элтон - медведь мелкий.

всех бы затискала

Day у окружающих мимимиторы регулярно горят ))

Лариса А тут сразу видно на фотках, насколько они отличаются.

Согласна. Я то их точно никогда не спутаю, но даже у мелких сразу видны отличия в строении "лица"

я всех друзей и зову тискать, а то у самой рук не хватает. У нас гости приходят с девизом "пришли на кототерапию"

Классные рыжики! Почему "демоны"??

KlarKis Повышенная степень "рыжих

Ну так, Клара, папаша то кремовый, вот и народилось стадо, кремовый кот и две красные девки )) А на фото они с Варфоломеем комплекс оккупируют.

Kousen Почему "демоны"??

Потому что проказам и "жертвам" нет конца )) Это у вас второй помет, вы еще не прочувствовали. А у меня шестой уже.

Zaitsa

Лариса

Это он только лица такие делает, а на самом деле очень плохо ест, вот как был заморыш, так и остался

Ночь Я от как был заморыш, так и остался

да ладно уж... заморышем не выглядит! ;) вполне себе справный котик! :)

Новые фотки! Котятки растут и радуют нас:) делимся "радостью"!

Им всего 2,5 месяца, но такие мордахи взрослые. Ух! Хыщники:-)))))))))))))))

Kousen

такие зайки с кисточками:)

Да.. Я их тоже зову "зайками":-)Они и правда -зайки. Очень ласковые:-)

Kousen

и совсем пока не хищные мордочки, а вполне себе ляльские :)

Розетта ( у нее щечки поболее) кажется "хищницей" -с раннего "детства" взгляд у не суровый.... А "чернушка" -вторая девочка -та "балбеска" игривая :-))

Удивился, что на хлебопечке застукали

Ночь Я

маловата подставочка для котика:)

Лариса

Ага, сидел, старательно гнездился))

Kousen Новые фотки!

так быстро растут,
основательные ребятишки

Kousen

Чудесные ребятишки!

Kousen

И правда заиньки такие! Выросли-то как, лапочки... а кисточки какие! ммммм....
Очень нравятся малыши, вот прям очень...

Ночь Я

Красивый брунет с янтарными глазами! а сидушка и впрямь маловата!

не могу не поделиться:) Скоро 3 месяца, как Анютка живет у нас, из которых Филя месяц жутко дулся и шарахался от мелкой. теперь они вдвоем бегают и играют регулярно, если не спят оба. А вчера сын увидел чудо в Филином исполнении - Филя принес в зубах игрушку к мелкой, положил под моську и лапой еще к ней подпихнул! Таак трогательно:)

Лариса

ах, какой кавалер!

KlarKis

Zaitsa

еще бы мелкая моську не воротила, когда ее пооблизывать пытаются Филя или Рыжик:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы