Мейн кун

Как обстоят дела с шерстью? Уход? Много её в квартире?

Лариса если большой, то ест много

наш вот мало

Аноним Как обстоят дела с шерстью? Уход? Много её в квартире?

от нашего много, но все индивидуально.

Каtюша наш вот мало

так он и небольшой:)

Лариса так он и небольшой

ну да), чего то я протормозила)))

Аноним

У нас шерсти немного, но постоянно фурминатор, витамины

НеПодарочек

Кисти у Вашего коти обалденные, а у моего так маленькие и остались((

Ночь Я Кисти у Вашего коти обалденные, а у моего так маленькие и остались((

у моего голова сама по себе маленькая и "коробочки" нет

Аноним Как обстоят дела с шерстью? Уход? Много её в квартире?

до х....на

[cit]НеПодарочек [/
так у моего тоже головенка небольшая, "коробка" так же отсутствует), ну я себя еще успокаиваю тем, что может с возрастом нарастет, ему 27 января год будет

Ночь Я

не не нарастет, мы на полтора месяца вас старше, это типология такая.

Девочки, как у Ваших котеек отношения с елочкой складываются? у нашего кота первая елка в нашем доме, впервые без мишуры и дождя нарядили, ну и радости у него было!!! решил,что крутую игрушку мы ему поставили,вчера весь вечер шарики лапкой раскачивал.

KlarKis

чуды все!

Весенняя

я что-то опасаюсь в этом году за елку:)

Весенняя

Мой старший раздевает елку и шариками играет в футбол, поэтому у нас елка всегда наряжена только у макушки в мишуре спит сладко В этом году будет первая елка у младшего, но к нему у меня доверия вообще нет, поэтому поставлю маленькую елочку повыше на шкаф

Аноним Девочки, нужны реальные отзывы о котах породы Мейн кун....

Здесь ВСЕ отзывы реальные!))) Других - просто нет... ;)

Аноним Как обстоят дела с шерстью? Уход? Много её в квартире?

С шерстью всё хорошо! Учитывая, что у меня их двое - пылесос everyday!

Лариса

Лариса, Моська, как Филька - артистка!!!

KlarKis У нас сегодня - новогодняя фотосессия

Опять, Клара, красотищщщщей балует! Спасибо! Слов нет, только эмоции!

Весенняя Девочки, как у Ваших котеек отношения с елочкой складываются?

У нас никак...((( Как только Нафанька появился - ёлка выехала на балкон, а после появления Плюши, въезд ей (ёлке) в квартиру заказан совсем...не хочется все НГ каникулы потом по веткам мотаться с непроходимостью или рвотой... Найдем, чем дом украсить и без ёлки! Главное, чтобы малыши-карандаши были в безопасности!

KlarKis

какая прелесть

Весенняя как у Ваших котеек отношения с елочкой складываются?

у меня спокойно все обнюхал, не трогает
на всякий случай никакого дождика и мишуры
у меня кот легоман
сгрызает полицейскую и пожарную базы

Medyzka сгрызает полицейскую и пожарную базы

Тероррист!

KlarKis

Красотули
Сегодня принесла маленькую елочку, на стенку поставить, пока ее на полу собрала, так коты уже устроили гонки вокруг, с прыжками через нее и с засадой под ней
вот пару прошлогодних фоток со старшим

НеПодарочек

дождик ооочень опасная вещь для котов. Очень очень. лучше убрать

Medyzka сгрызает полицейскую и пожарную базы

у меня мелкая сейчас облюбовала для погрызания коробку с игрой Баусак. Другое грызть ей не привлекательно. А тут залезет за диван на эту коробку и точит. Давала ей коробки специально для погрызания - не канают.
Начала про нее писать, сразу прибежала , на плечо залезла, да попа опять вниз тянет В результате получается "держите меня на ручках":)

Каtюша дождик ооочень опасная вещь для котов. Очень очень. лучше убрать

я в курсе, но он его не жует, а вот новому дураку я не доверяю, поэтому дождику табу.

Лариса "держите меня на ручках"

лялька еще совсем

Лариса "держите меня на ручках"

чудушко лялечное!

Zaitsa лялечное!

на дите она похожа только когда сонная, а так мадам с суровой моськой из себя строит:)

бедный родственник в уголочке и у меня на коленках:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы