Мейн кун

Всем привет! А это наша кися - Жека

Zaitsa Вот она наша старшенькая..

ух ты! Танцами занимается?

Zaitsa а нашему рыжему обожамке сегодня исполнилось 2 годика.

С прошедшим
Моему 6-го исполнился год. как был дураком, так и остался. Весит всего 6200, шторы драть не перестает.

fyfcnfcbz16 А это наша кися - Жека

ууу, какой мордатый

Лариса ух ты! Танцами занимается?

Неее, не танцами синхронным фигурным катанием, их команда - бронзовые призеры II Этапа кубка России Открытого кубка Урала!

НеПодарочек С прошедшим

Спасибо огромное! И вас с прошедшим!!! Вы тоже где-то потерялись! Где годовастик-то?

НеПодарочек как был дураком, так и остался. Весит всего 6200, шторы драть не перестает

он не дурак, он - творческая личность, а они такие все внезапные!

fyfcnfcbz16 Всем привет! А это наша кися - Жека

Привет, Жека! Расскажите о кисе поподробней!

Zaitsa инхронным фигурным катанием, их команда - бронзовые призеры II Этапа кубка России Открытого кубка Урала!

вау! Даже не знала, что такое вообще существует:)

KlarKis

Спасибо!

Лариса Даже не знала, что такое вообще существует

ага, существует! ;) очень красивый и зрелищный вид спорта!

Zaitsa а нашему рыжему обожамке сегодня исполнилось 2 годика...

Рыжулькина - с днем варения Обнимашек и целовашек

Лариса Напрашивается мысль, что вырастающие рыжие куны съедают своих хозяек


нам тоже уже скоро ( 28.12) 2 года как быстро летит время....вроде только недавно привезла ....

Anastas Рыжулькина - с днем варения Обнимашек и целовашек

Спасибочки!!!

Anastas как быстро летит время....вроде только недавно привезла ....

это даааа.... только недавно скакали по дому нескладные малыши, а теперь вона какие выросли!

Zaitsa Привет, Жека! Расскажите о кисе поподробней!

Жеке нашему 2 года в ноябре исполнилось, но я бы сказала как то маловат, хотя как вытянется во всю длину и хвост как у павлина. Любит игрушки приносить как собачка

fyfcnfcbz16 но я бы сказала как то маловат

по фоткам-то совсем не маловат! Хороший мальчишка!
что кушает? кастрирован?

KlarKis

ЧУДЕСНЫЙ МЕДВЕЖОНОК! Как ты только имена такие котятам придумываешь? :)

KlarKis

крупненький? Раз один, все ему одному достается - и вся мамина забота, и молочко:)

KlarKis

Ой, ну, какой пухнявый пупс!!! Аааа, держите меня семеро!!!

Из-этих морд я пол дня не могла застелить постель

НеПодарочек Из-этих морд я пол дня не могла застелить постель

Клаааасс! да, ну, ее, эту постель! вон какие моськи нежатся!

Девочки, нужны реальные отзывы о котах породы Мейн кун....Знакомые предлагают нам взять у них годовалого кота, отдают так у ребёнка аллергия на шерсть. Муж загорелся этой идеей. У нас годовалый ребёнок. Я пока занимаю нейтралитет. Какие трудности у нас возникнут?

Аноним Девочки, нужны реальные отзывы о котах породы Мейн кун..

ну вот вам 274 страницы отзывов

Аноним Знакомые предлагают нам взять у них годовалого кота, отдают так у ребёнка аллергия на шерсть.

отдайте мне

НеПодарочек Весит всего 6200

всего... наш скатился до 5 и сравнялся по весу с кошкой подобрашкой

Каtюша ну вот вам 274 страницы отзывов

причем самых реальных

Аноним .Знакомые предлагают нам взять у них годовалого кота

мне бы предложили в свое время, мечтала взрослого сразу

Аноним Какие трудности у нас возникнут?

если большой, то ест много:) А остальное - в зависимости от индивидуальных особенностей конкретного кота:)
А у нас прозвищ прибавилось - мелкая так и зовется Мелкая, потому что пролезает в каждую малейшую дырку. Она же Моська, которая "знать она сильна, коль лает на слона" она же попугайка - кроме того, что попугайничает все и за всех, еще и повадилась на плечо лазить:) Удержаться не может, съезжает и висит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы