Мейн кун

KlarKis какие были малыши и какими стали "дядями"

роскошные дяди!
Мне вчера после Анютки Филя таким большим показался, несмотря на прозвище "мелкий":) Филька так же в одиночку скакал и бегал, остальные не желали. Очень надеюсь, что с Анюткой у них будет подходящая компания:)
А как мне понравилось Анюткино "даа" на прощанье При этом я уже забыла, что сама-то ей говорила

KlarKis Кажется, это было: "Ну давай прощаться...."

не, что-то я ей хвалебное говорила, типа какая она хорошая киса

Лариса

Лариса, таки я не поняла... у Фильки будет компашка в лице (моське) Анютки, али нет?

KlarKis прислали именинные фоточки Марсика

ничё себе Марсик! МАРС - не меньше, прям шляпу хочется перед ним снять!
а полочка-то маловата, жмет во всех местах!

Zaitsa у Фильки будет компашка в лице (моське) Анютки

ага:)

KlarKis именинные фоточки Марсика

красавец! Сразу видно, чей сын:)

Zaitsa отбитые

Это как? Как мясо отбиваем?

KlarKis

Мужу показала с черным носиком, говорит мишка плюшевый))))

Zaitsa
Лариса, таки я не поняла... у Фильки будет компашка в лице (моське) Анютки, али нет?

Лариса ага

Так это было очевидно:)))))

Ну так... С лошадкой))

Лариса ага

Супеееер! Поздравляю!!! Я так рада за Вас, за Клару, за Анютку!!!

SLanna Это как? Как мясо отбиваем?

ну, типа того...)) муж берет молоток (которым гвозди забивает))) и отбивает шеи, чтобы костей крупных в них не осталось - получаются такие длинненькие лепешечки, потом я каждую заворачиваю с свою упаковку и в морозилку... :)

SLanna Ну так... С лошадкой))

Два философа...

блин, какие замечательные у вас мейнкуны! тоже хотим с мужем кошку, но жалко - боимся, дети замучают... в каком ребенкином возрасте лучше завести дом.питомнца (во благо того же самого питомца)? сколько в среднем ст0ит здоровый и3начально мейнкун? ..хотим еще одного члена семьи )

Лариса, от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья, любви и приятных неожиданностей!!!

Лариса, и я присоединяюсь!! Исполнения желаний вам!

SLanna Исполнения желаний вам!

уже! Спит желаньеце:)
Клара, Анютка в машине не пищала - глазела, а потом заснула. Дома из переноски вылезать не хотела, выманилась игрушками, но пока не бегала, хотела спать и в переноске теперь спит. Коты под дверями сидят, а кошке все пофиг.

Лариса уже! Спит желаньеце

покажитесь хоть:))

Всем привет. Скоро покажемся в Вашей теме (пока маленькие). Подскажите где дома-когтеточки покупаете своим хвостатым?
Через 2 месяца детеныша домой забирать, хочется заранее все приготовить.

Лариса

с Днем рождения!
ждем фоток с новой лапочкой

Кто был в эти дни (1-2 ноября) на выставке кошек в КОСКЕ?

Мы любовались Мэйн-кунами. Есть кто -то здесь в теме, кто выставлялся? Интересно мнение о судействе..по системе TICA.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы