Мейн кун

SLanna я именно так сегодня после приборки 3-х часовой дома так и думала.

ыы чета сеня у многих день уборки )))
девы, а у вас кошаки тож по сантехнике лазиют?
каждый раз шерсть убирать на раковине, в основании унитаза,
осподе, как их приучить ходить только по полу

SLanna его личная комната

там еще и спецшкафчик для наград!
Клара, где кошачьи награды держишь?

Zaitsa

вот и кольцо пригодилось:
[URL=www.radikal.ru][IMG]s017.radikal.ru/i438/1410/3b/75614554d0fc.jpg[/IMG][/URL]

KlarKis еще удобнее обычной металлической пуходеркой, которая с острыми кончиками. Я эту пуходерку именно только для этих целей держу

мммммм

КатринаС как их приучить ходить только по полу

там же ничего интересного

КатринаС

меня так же шерсть на тряпках и губках бесит, не выполоскаешь ничем. Я с пылесосом перед мытьем полов всегда тщательно прохожусь и по мебели тоже.

SLanna Я с пылесосом перед мытьем полов всегда тщательно прохожусь

SLanna я именно так сегодня после приборки 3-х часовой дома так и думала

КатринаС а у вас кошаки тож по сантехнике лазиют?

неее, наши не лазают, т.к. ванна для них - место пыток и измывательств, то они туда стараются не заходить, изредка нос засовывают из любопытства и всё!)))

Zaitsa т.к. ванна для них - место пыток и измывательств,

Кащ да не любит, а Рыжему мы даже тазик с водой ставим иногда, очень любит поплескаться и спокойно сидит ,когда мою его, воду с лапы пьет.

SLanna спокойно сидит ,когда мою его

Счастлииивыееее...

Zaitsa Счастлииивыееее...

нее.. Кащ за двоих скандал устраивает

SLanna Я с пылесосом перед мытьем полов всегда тщательно прохожусь и по мебели тоже.

эта даааа. обязательно

Zaitsa неее, наши не лазают

хм.. наши воду любят, стоит включить, мелкая со всех ног несется, сбивая всех по пути,
и в ванне на раковине у них стекляшки с водой стоят, поилки,
им пить не нравится с мисок.
так что шееерсть, везде шерсть

Что то мне плохо уже от просмотра домиков

КатринаС осподе, как их приучить ходить только по полу

КатринаС и в ванне на раковине у них стекляшки с водой стоят, поилки,

убрать? не?

я вот все про робот пылесос думаю.

SLanna убрать? не?

им ндрааавится ))))
пробовала на подоконниках, на столах поилки расставлять, большие тарелки, маленькие,
пьют с раковины только из мелких стекляшек.
ну и так даже воду включишь, они уже по раковине ходят ))))
а мне ж надо, чтоб они пили, они на сушке

SLanna я вот все про робот пылесос думаю.

мгу, аналогично, у меня уже темки в закладках,
еще знакомая предлагает роботпылесос поюзать,
я вот моющий хочу

Всем доброе утро!

КатринаС я вот моющий хочу

тоже хочу парогенератор, рассматриваю Кёрхер, отзывы неплохие...))

к вопросу о домиках, вот новинка появилась, может кому приглянется ;)
[URL=www.radikal.ru][IMG]s019.radikal.ru/i633/1410/89/63ed238ab791.jpg[/IMG][/URL]

КатринаС я вот моющий хочу

тоже моющий хочу. хвалят какой то айби робот что ли. где то даже на юмаме тема была, 27000 рэ вроде.)))
Ролик есть www.youtube.com/watch кот на робот пылесосе катается

Zaitsa у парогенератор,

а зачем он нужен? у меня есть, не пользуюсь совсем, не понимаю,что им делать. У меня Монстр.

Zaitsa может кому приглянется

пока нее бубушка (или как его там)в общем, который вчера утвердили мне больше нравится

SLanna пока нее бубушка (или как его там)

SLanna а зачем он нужен?

говорят, что и шерсть помогает собирать, и как швабру можно использовать и т.д. и т.п. На куновском форуме прям всем нравится! ))) вот и я тожА захотела...

Zaitsa

Вот паровая швабра и пароочиститель, деньги на ветер или я пользоваться не умею. Швабра по углам все размазывает, все равно оттуда приходится тряпкой вычищать, пароочистителем пыталась духовку мыть, между плитками, результат тоже не очень. Где они ими шерсть собирают? В каком месте? Уж на что я технику люблю так и то им применения не нашла.
Швабра с переезда в плёнку стоит упакованная.

SLanna тоже моющий хочу

не надо моющий робот! плохо они моют. Чистящий имеет смысл брать

Лариса плохо они моют.

они хоть как то моют....

SLanna они хоть как то моют....

грязь размажут, да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы