Мейн кун

Zaitsa

SLanna такой?нет?

шепну напоследок говорят они травмоопасные, вроде как лапки попадают между перилами, особенно когда дурят, и могут резко дернуться или вовсе спрыгнуть...(( я бы не рискнула чёт...

KlarKis У нас один инет-магазин возит их - я через них покупала

а через какой если не секрет брали, не нашла что то?

там фотки есть домиков по индивидуальному заказу. Особенно мне понравился с лежанкой над входной дверью Заходишь, а тебе на голову мохнатая тушка или лапа сверху

Лариса такие мне тоже понравились, но они невысокие совсем

да маленькие.. ноэстетичнее смотрятся. но:

Zaitsa говорят они травмоопасные, вроде как лапки попадают между перилами, особенно когда дурят, и могут резко дернуться или вовсе спрыгнуть...(

Лариса там фотки есть домиков по индивидуальному заказу. Особенно мне понравился с лежанкой над входной дверью Заходишь, а тебе на голову мохнатая тушка или лапа сверху

где? посмотреть хочу))

SLanna где?

фотоальбом

вот: :)

Zaitsa вот:

я всегда смотря на такие штуки, думаю, как же их чистить,
они ж все в шерсти

КатринаС я всегда смотря на такие штуки, думаю, как же их чистить,
они ж все в шерсти

Вы имеете в виду именно над дверью или в принципе лазилки-домики?

КатринаС я всегда смотря на такие штуки, думаю, как же их чистить,
они ж все в шерсти

Кирби на презентацию вызывать(навеяло соседней темой)))

Zaitsa фотоальбом

я сегодня слепая какая то, на простейшем сайте найти ничего не могу :)))

Если кот с чю, то хозяевам и гостям несладко придется

КатринаС как же их чистить

я губкой мокрой собираю шрсть

Zaitsa вот:

только заметила, что там ведь уши торчат, весьма похожие на куньи

SLanna Если кот с чю, то хозяевам и гостям несладко придется

думаю, что после пары шуток хозяева останутся без друзей!

как в гнезде

[URL=www.radikal.ru][IMG]s014.radikal.ru/i326/1410/ec/89703ebe122c.jpg[/IMG][/URL]

Лариса я губкой мокрой собираю шрсть

и я, а иногда фурминатором, но у меня меховой домик, по ковролину, думаю, только мокрая губка...

SLanna как в гнезде

Zaitsa в принципе лазилки-домики?

ахха.
я просто щас пол мыла. у меня 3 кошки. о боже. скока шерсти
пока все диваны вычистишь, вспотеешь

KlarKis обычной металлической пуходеркой

Клара, а она не цепляется за ковролин?

Лариса я губкой мокрой собираю шрсть

а с губки потом шерсть убирать,
брр как я это не люблю ))))) волоски вытаскиваешь из губки.. бееее

КатринаС пока все диваны вычистишь, вспотеешь

вот я тоже говорю, когда вычешу своих + домики + ковры, что никакого фитнеса не надо, так наколбасишься, что пот с носа капает!

Лариса только заметила, что там ведь уши торчат, весьма похожие на куньи

[URL=www.radikal.ru][IMG]s017.radikal.ru/i428/1410/b7/1e78a1034f90.jpg[/IMG][/URL]

это вообще похоже его личная комната

Zaitsa а иногда фурминатором, но у меня меховой домик,

я не додумалась, наш тоже меховой

Zaitsa вот я тоже говорю, когда вычешу своих + домики + ковры, что никакого фитнеса не надо, так наколбасишься, что пот с носа капает!

я именно так сегодня после приборки 3-х часовой дома так и думала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы