Мейн кун

KlarKis Буряша

хороший, на офф сайте его нет

Zaitsa

иннусик не понравился?

SLanna иннусик не понравился?

мне кажется лежанки маловаты будут и будка в середине комплекса скорей всего не будет использоваться по назначению...ну, это мое субъективное мнение...:)

KlarKis Мне надо было по-больше площадок

вот и я из этих же соображений бы выбрала...

Zaitsa мое субъективное мнение

мне оно очень важно.

а такой как вам, Бобоша:
кольцо надо такое им?

[URL=www.radikal.ru][IMG]s013.radikal.ru/i324/1410/17/9c86c25d509a.jpg[/IMG][/URL]

SLanna хороший, на офф сайте его нет

может под заказ сделают?

SLanna Бобоша:

мне кажется, что этот больше для котят... у нас в таком кольце-цилиндре Нафанька совсем маленький бесился пару раз, потом мы его убрали за ненадобностью...((

пойду, схожу тоже на сайт, гляну! ;)

KlarKis Я год назад брала...

я нашла его на другом сайте 10250 + доставка где то в 1500 выйдет.. пошла поискать когтеточку новую..рублей за 500 называется

хм... а у меня есть на сайте Буряша...

SLanna пошла поискать когтеточку новую..рублей за 500 называется

Zaitsa

этот сайт?
pushok-spb.ru/kompleksy-v-nalichii

мне вот этот нравится (до кольца сверху)... :)

SLanna этот сайт?

да, этот... в "Наша продукция" есть "Комплексы ковролиновые", конкретно на этой страничке, видимо, те, которые на складе в наличии. Остальные можно при желании, я думаю, заказать. :)

Zaitsa хм... а у меня есть на сайте Буряша.

аа, я тоже нашла, не в том разделе смотрела. теперь вопрос из сосны или дсп ?
ну да из всего что есть, буряша самый вменяемый.

Zaitsa не вот этот нравится (до кольца сверху).

мне нравятся с корзинками (как у буряши), кажется что в них так уютно..)

SLanna буряша самый вменяемый

практически дееспособный!

SLanna из сосны или дсп

тут уж на финансы надо ориентироваться... дерево - дороже, но я бы выбрала его, как более экологичный, чем ДСП, хотя вся мебель у нас в доме ДСП...

SLanna кажется что в них так уютно..)

Согласна!

а у нас в городе пушок не продают? Клара, на выставке комплексы не пушок были? Похожи, вроде.

ой, девочки, побегла я котлеты дожаривать, а то ишь чо расчирикалась!
а время-то с вами быстро и пробежало!

такой?нет?

[URL=www.radikal.ru][IMG]s017.radikal.ru/i430/1410/37/926ecedaf4d8.jpg[/IMG][/URL]

SLanna

такие мне тоже понравились, но они невысокие совсем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы