Мейн кун

KlarKis

Спасибо!)))) Тоже не могу наглядеться!)

ЛьвенокГабриэль

отличный котик! И красивый:)

ЛьвенокГабриэль Теперь и в нашем доме поселился мэйн-кун!)))

красавец вообще!

Лариса

Милашка Katy

????ой, спасибо, так приятно!)))))))

Там смайлик был, где знаки вопроса нарисовались)

Щас бы еще с именем определиться)

ЛьвенокГабриэль Щас бы еще с именем определиться)

наш недели две точно ходил Котом. Тоже не могли ничего придумать.

ЛьвенокГабриэль

Настоящий красавец! Поздравляю с приобретением друга сердечного. :)

Милашка Katy

Наш то Кот, то Мэйн-кун, то Матисс, то Шейх, то Саид)) хочется как-то красиво назвать, он такой весь.. Как арабский шейх царственный ))

ЛьвенокГабриэль Как арабский шейх царственный ))

ну назовите Царем))).

Uma(Оборотень)

Спасибо! Он настоящий друг)) во всех домашних делах поддерживает)))))

Милашка Katy

Тогда уж Его Величество Извольте к лотку, Ваше Величество

Не, ну ведь "как лодку назовешь...") Назовем гордо как-нибудь , и будет он сам по себе , не подойди-не тронь... Или куны, в принципе, все ласковые?

ЛьвенокГабриэль Или куны, в принципе, все ласковые?

ну, наш очень ласковый. А девушка тут жаловалась, что у них кун бука((.

Милашка Katy ну назовите Царем))).

а как сядет на шею и лапы свесит? Матисс, мне кажется, подходит

ЛьвенокГабриэль Девочки, привет! Хочу поделиться радостью! Теперь и в нашем доме поселился мэйн-кун!)))

Добро пожаловать! Поздравляю с новым членом семьи! Мальчишка очень красивый и харизматичный! Пусть растет здоровым, умным, веселым и ласковым!

ЛьвенокГабриэль Щас бы еще с именем определиться)

а какое имя у него по документам? может быть от него уменьшительное придумать?
а так соглашусь с Ларисой

Лариса Матисс, мне кажется, подходит

KlarKis Мне сегодня прислали фоточки Флоризеля

Клара, не рвите сердце... этот малыш прям меня зацепил... счастья ему в новой семье!

KlarKis

Какие глаза.. Красивый котик! И комплекс такой интересный! Не подскажете, где такой можно заказать?)

Zaitsa

Спасибо большое!))) так приятно, сразу настроение так поднялось от ваших теплых слов)))) по документам он Мартин Твин Пикс) ну ну мы как-то и склоняемся к Матиссу) если лучше ничего не найдем, так и назовем)

Лариса а как сядет на шею и лапы свесит?

нуууу... гонять

KlarKis

какой он у Вас красавчик

Милашка Katy

Ну у него такой темперамент.. Непоседливый, везде лезет, все исследует ) Запрещаешь, а он исподтишка, да все равно пытается залезть, куда не надо) но видно, что парень с характером, надо воспитывать!) Вообще, ласковый , за нами ходит, спинку выгибает-"гладьте") У нас сынишка 3 месяца, подходит к нему, иногда по нему пройти пытается ) один раз начал лизать ему руку и смотрю , ротик начал открывать, на зуб , видимо, попробовать хотел, я напряглась даже немного, мало ли.. Но, думаю, все гуд будет. Просто взгляд у него достаточно хищный, и когда смотрит не мигая на сына, немного страшно становится)

polanka

Спасиииибо)))))))))

ЛьвенокГабриэль по документам он Мартин Твин Пикс)

Тоже красивое имя! Показывайте чаще своего малыша!

ЛьвенокГабриэль парень с характером, надо воспитывать!)

Обязательно!

ЛьвенокГабриэль Непоседливый, везде лезет, все исследует )

он же ребенок, ему всё любопытно и интересно!
мои вон уже взрослые, а нос по-прежнему суют везде, всегда рядом, а уж бывает разбесятся так, что бешеные гамадрилы позавидуют!
Еще раз поздравляю с таким замечательным малышом - любите, хольте, лелейте, но воспитывайте! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы