Кошку стерилизовали, а она орет.

yana12345

Где стерилизовали?

Мама кошечку-подкидыша стерилизовала месяц назад.прошлым летом она была ещё совсем малюськой,когда её котики нашли.Были котята.Орала безумно и постоянно!Нам ставили укол на полгода,а молчала она месяца два всего.Не выдержали,прооперировали.Орать перестала сразу!Правда,после операции лежала несколько дней никакая,но отлежалась нормально.Как только сняли швы сразу начала хорошо есть и постоянно ласкается.

у Юли Бабкиной

стерилизовала кошку год назад, все было хорошо, а сейчас днем нормальное животное, а ночами опять орать стала, с чем это связано не пойму, при операции удалили и яичники и матку

Сняли швы кошке после стерелизации,2 часа назад ,она лижет живот швы,запрещать?

Mamapusi: Сняли швы кошке после стерелизации,2 часа назад ,она лижет живот швы,запрещать?

Попону наденьте, чтобы не разлизала.

Mamapusi: Сняли швы кошке после стерелизации,2 часа назад ,она лижет живот швы,запрещать?

вам про попону врач не говорила? они в зоомагазинах продаются.

Нинчик: вам про попону врач не говорила? они в зоомагазинах продаются.

нам кошку из ветеринарки отдали уже в попоне

Пятровна: нам кошку из ветеринарки отдали уже в попоне

так тоже делают. но у автора поста, похоже, нет попоны и ничего им не сказали про нее.

странная ветеринарка по меньшей мере

мама@Вики: у нас кошка 6 месяцев, я хочу чтоб ее стерилизовали

мы стерилизовали в год, через несколько дней после первого загула.
делали дома, шов был на боку, саморассасывающийся. к вечеру уже ела (врач сказала до 3х дней может не есть) и пыталась на кровать запрыгнуть. также сказала, что может еще пару месяцев орать. делали в конце марта - больше не орала ни разу.
супер врач!!!
но у нас и кошка супер))) умная и правильная во всем)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы