кот выпал из окна, нашли, живой-здоровый

BEV77
все ОК, ничего не сломал, не отбил

Ну кот даёт!!! Второй день рождения у него сегодня!

Уф!
Летчик!

BEV77
от вернулась - все ОК, ничего не сломал, не отбил - витамины назначили и укол какой-то

ого ну молодец какой,ето с 12-го то етажа,просто мега кот!!! :clap:

BEV77
все ОК, ничего не сломал, не отбил

чудеса, не иначе! :clap: долгих счастливых лет котишке!

название темы измените :)

BEV77
счас вот вернулась - все ОК

:)

Кот- молодец, теме, видимо, конец :)

супер! вот так и убеждаешься, что у кошки 9 жизней)))

У моих знакомых кошка с 8 этажа несколько раз летала и ничего. Только вот последний оказался неудачным.
А мой кот упал с 7-го этажа, так мы в это время вообще на даче были, приехали - он сидит в подъезде у нашей квартиры (а кот вообще на улицу практически невыходящий). Пару клыков только выбил.

Вчера(16.04.2011) пропала кошечка. Мама мыла окно и оставила его открытым,без сетки.Также дверь входная была открыта,коробки таскали. Я спохватилась когда её уже дома не было.даже не знаю точно выпала ли она из окна 2-го этажа или вышла в дверь.Ходили все подвалы просмотрели, за домом есть горелые постройки,но они под замком.я просто её звала,но она не откликалась.Расклеяла объявления с фотографией кошечки. Уже и не знаю что делать....подскажите пожалуйста,очень нужен совет.Кошечку люблю до безумия!

Обратитесь на местное тв.

кошка 4 месяца выпала с десятого этажа
нашли на следующий день у подъезда
жива здорова ни царапины, только очень спокойная стала чем раньше наверно шок
внизу асфальт и подъезд из жестяной крыши

Garik1: жива здорова

ветеринар подтвердил?

ЛараШ,
вчера только ее нашли
Бегает , кушает
недомогания не обнаружил
блох в подвале только нахваталась)))

Ну и тема, ужас. Берегите своих любимцев, сетки ставки и проветривайте на микро

Garik1: Бегает , кушает
недомогания не обнаружил

сводите обязательно, у родителей тоже выпадывала, и только когда хотели делать стерилизацию оказалось, что с почками проблемы
а так вела себя абсолютно нормально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы