Найдена Кошка!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

УМКА
А вот кошка своя тоже есть. У меня есть возможность ее отдать, но как бы сильно я не хотела такую кису, свою я тоже не предам.

Ну мне б и в голову не пришло отдать своего дворняжку камышевого, ради британки) Даж и незнаю сладятся ли... Сколько вашей кисе?

УМКА
А вот это могу обещать

Под этим подразумевается терпение к пакостям, к-е не исключены и время, которое не жалко потратить на животное)
И как на счет аллергии в семье? Коша - пух сплошной, сейчас еще и линяет...

Аленушка-Beauty
красивущая кошечка,жаль что потерялась,а может выбросили бедную раз течка,значит орала кому-то жить помешала.....вот люди-нелюди

Я уже тоже так думаю...или сбежала, ну и решили что к лучшему... Орет кстати не противно, тоненько так, как пикачу)))

Olla
значит били ее вместо того,чтобы воспитывать,бедняжка

и я к тому же... поэтому завоевать ее доверие не так то просто, у меня ушло 10 дней!

хочу стать мамой
Екатеринбург

боже, боже.. :heart:

УМКА
Если хозяева не найдутся, я готова взять . Давно мечтаю о такой кошке

ага, вот как то так.. , но только у нас есть злой папа... точнее не злой, но он это.. говорит что от кошек только шерсть, вонь и всё.., но котяру нашу любил шибко...

мама
Екатеринбург

кошки - это радость в доме... у нас две и не кажется, что много... :)

мама
Екатеринбург

Аллергии на пух у нас не у кого нет. Ну и конечно я догадываюсь что она навряд ли сразу начнет в лоток ходить. В этом плане терпения у меня хоть отбавляй . своя тоже не всегда хочет ходить в лоток :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

УМКА
своя

а как по характеру ваша кошь? не будет против?
А то эта барышня моему коту по мордасам надавала)))

мама
Екатеринбург

la-la-fa
А то эта барышня моему коту по мордасам надавала)))

у бедного слезы в глазах стоят... :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

La Nатura aka Naturlich!
у бедного слезы в глазах стоят...

да неет, это бликует) на самом деле он на меня недовольно смотрит: мол, хватит за нами следить, оставь меня с дамой наедине)))

мама
Екатеринбург

la-la-fa
е он на меня недовольно смотрит кадр говорящий, да))

мама
Екатеринбург

la-la-fa
а как по характеру ваша кошь? не будет против?

Вообще она у нас спокойно к соседям относится. Несколько дней подобранец жил так она его не трогала, но конечно же они сначала по отдельности были. К родителям когда приезжаем она с их кошкой тоже не деруться.
Ну и я думаю, что сначала тоже по отдельности рассадить, чтобы привыкали постепенно.
Ну и я так поняла что надо заслужить доверие этой кисули :)

Тема закрыта
Причина:
";