Стремление замуж за женатого

мама
Екатеринбург

Аноним 244: любовница ведёт односторонню борьбу с женой не без помощи любовника, что характеризует мужа, как муда. Она уверена, что жена его не отпускает.

у меня один вопрос - зачем это любовнице все?)

мама
Москва

Аноним 674: Серьезно? А зачем вы их вообще рожаете? Исключительно по просьбе мужа?

Я знаю зачем рожаю и все мои дети со мной. Но я так же знаю, что по нашему закону отец такой же родитель как и мать. Мама плохая, идëте жить к папе

Аноним 244
автор

Skazochka: у меня один вопрос - зачем это любовнице все?)

Дурость и самоуверенность, что мужчина овно под влиянием жены, а не сам по себе такой. Вот она избавится от жены и тогда он станет золотым парнем.

мама
Екатеринбург

Аноним 244: Дурость и самоуверенность, что мужчина овно под влиянием жены, а не сам по себе такой. Вот она избавится от жены и тогда он станет золотым парнем.

ааа.
а жене зачем? идти типа некуда?

Аноним 673

А что вам мешает жить с ним как соседи ?
Чем вам сейчас мешает любовница, если вы разъехаться с мужем не можете в силу ухудшения жилплощади?

Аноним 244
автор

Skazochka: а жене зачем? идти типа некуда?

Жене он не нужен.

мама
Екатеринбург

Аноним 244: Жене он не нужен.

а чо живет с ним?

Аноним 674

Юллия: по нашему закону отец такой же родитель как и мать

И что? Чтобы БМ жизнь медом не казалась вы были бы готовы отдать ему детей и платить алименты?
А сами могли бы уйти

Юллия: в новую спокойную жизнь

Особенно зная, что отцу дети тоже особо не сдались. К чему писать такую чушь в подобных темах?

Аноним 427

Аноним 410: У меня знакомая так за женатого боролась

А у меня любовница мужа за него так прям боролась! Ездила меня умолять оставить мужа. Типа, не держиии ивоооо! Он миняяя лююююбит!Но ты, кАза такая, его держишь квартирой, работой (у меня близкий родственник был его большим начальником) ну и т.д.!!

мама
Москва

Аноним 674: К чему писать такую чушь в подобных темах?

А что надо писать? Убейся но докажи всем что ты идеальная мать и терпеливая все принимающая, понимающая жена.

почему жена не нанимает юриста, который ситуацию с жильем для всех решит в суде? или жена еще не вся вытерта ногами этой сладкой парочки? или у нее: юристов бояться - с абьюзером жить?

мама
Екатеринбург

Аноним 410: так нет на нее больше желающих, только вот этот вот плохонький женатый. В большинстве случаев именно в этом причина. Не интересна дама, так бывает.

с чего вы это взяли вообще?)))

Аноним 244
автор

Катя: почему жена не нанимает юриста, который ситуацию с жильем для всех решит в суде

Жена ведь слабоумная, правда?
О существовании юристов не слышала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 80: Постоянно темы про любовников и супругов плодятся

Не говорите, вообще ничего другого не пишут, тема про долг 40 тыс и то интереснее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";