Зачем изменять, чтобы все потерять

мама
Екатеринбург

Аноним 691: Так и без мужа хреново, хочет все вернуть

Ну что можно сказать. Все надо делать с умом. Не умеешь - не берись

Аноним 691
автор

Весело живем: Ну, так вот и ответ. Если у вас либидо низкое, вы можете годами не трахаться. А у кого-то либидо высокое, не могут.

Прикиньте, реально некогда

Аноним 8

Аноним 691: реально некогда

Потому что потребность не первостепенная, потому что либидо низкое.

Аноним 720

Аноним 691: некогда с работой и детьми

А они вам потом спасибо скажут, за то, что вы

Аноним 691: Не замужем, не трахаюсь годами

Ради чего такие жертвы?
Идите и потрахайтесь, картинка поменяется)
А в целом, в ваших сообщениях читается грусть вселенская, дети вырастут, на пенсию уйдёте, а порадоваться уже не получится, и вспомнить нечего будет))

Аноним 691
автор

nettta: в стартпосте два иррациональных допущения, первое - что завести любовника неминуемо ведет к потере брака

Вот она так же думала, а теперь не знает, как все разрулить
Опасная установка

nettta: второе - что потеря брака это значит все потерять

И тем ни менее, если это большой отрезок жизни, в него много чего вложено

Аноним 168

Аноним 691: Прикиньте, реально некогда

не верю, это просто отмаз, нет желания у вас, не хотите секса.

Аноним 691
автор

Женя Женина: так лучше потрахайтесь, это полезнее будет.

На форуме писать гораздо менее энергозатратно

Аноним 8: секса

Ну вон одна недавно тему создавада помираю надо срочно поеб.в командировке в Твери,дома муж

Аноним 168

Аноним 691: Вот она так же думала, а теперь не знает, как все разрулить

Всегда надо быть готовым, что может быть осечка. Дальше как повезет, может простит муж, может нет, а может и к лучшему что так получилось.

Аноним 691
автор

Аноним 8: Повзрослейте и вас перестанут волновать подобные вопросы и темы глупые не будете на форме создавать.

Ок, понятно
Когда женщина одна тащит на себе семью и устает - это инфантилизм

Екатеринбург

Аноним 691: Зачем женщины так рискуют, идут на связь с любовником и теряют все:

и мужчины тоже:

  1. де-факто связи с партнером нет, идет поиск замены, терять нечего/ не жалко
  2. партнер стал обыденностью, интерьером, появилась уверенность, что он никуда не денется, что бы ни случилось.

остальные частные случаи - вариации на эти темы

Субличность на выгуле

А бывает чисто философски:
Возраст подходит и понимаешь, что хренали всю жизнь сдерживаешься и живешь в каких то рамках жизнь да молодость убегают, а ты всё по классике как у всех, а хочется экзотики
нарядиться, потрахаться, погулять ночами, ни о чем не думать, никакой борщ не готовить, никакие уроки не делать, никакие загоны подростковые не слушать, а просто пуститься во все тяжкие , как в песне « хочу пить винооооо и не спать всю ночь »

Пол форума теток ,думаю, не отказались бы, если отбросить все морально-волевые

Аноним 853

Аноним 8: Потому что потребность не первостепенная, потому что либидо низкое.

Не факт. Если нужен именно мужик, спец.техники недостаточно, значит, проблема не в либидо, а в психологической неудовлетворенности. В том самом пресловутом "А поговорить?"

Аноним 691: Ок, понятно
Когда женщина одна тащит на себе семью и устает - это инфантилизм

к обсуждаемому вопросы это какое имеет отношение?

Аноним 691
автор

Аноним 720: Ради чего такие жертвы?
Идите и потрахайтесь, картинка поменяется)
А в целом, в ваших сообщениях читается грусть вселенская, дети вырастут, на пенсию уйдёте, а порадоваться уже не получится, и вспомнить нечего будет))

Не будет жертвы, нечего будет жрать
Я одна за маму и за папу
Вот я как буд то не трахалась, вы мне это советуете

Аноним 8: потому что либидо низкое

Ок, низкое
Раз вам так легче

мама
Екатеринбург

Аноним 691: она так же думала, а теперь не знает, как все разрулить

дело не в опасных установках, а в несформированных прогностических функциях мозга
потому что многие ошибочно полагают что выбор - это то что ты получаешь то что хочешь, а на самом деле выбор - это то, чем ты платишь за то что получаешь.
и если человек ориентируется в своих приоритетах, примерно представляет чем будет тот или иной выбор оплачен, здраво оценивает процент риска, и понимает насколько этот риск для него оправдан - проблемы и неожиданности сводятся к минимуму. Могло прокатить, но упс, не прокатило - перестраиваемся, принимаем последствия и едем дальше без заламывания ручек и прочего шекспира.

Аноним 810

Аноним 691: Когда женщина одна тащит на себе семью и устает - это инфантилизм

Ну, отчасти, да.
Если вы сами о себе не можете позаботиться и организовать себе отдых, то да, тут что то не на взрослом.

Аноним 968

Расскажу почему я изменила. Узнала об изменах мужа, быт деньги меня устраивало. Не развелись, но я стала принимать внимания мужчин. Я расцвела. Очень изменилась и к мужу тоже в хорошем смысле. Мне с ним удобно и комфортно.. С любовником чисто секс и смена обстановки. Но наверно ещё всё таки я отомстила. И да, муж у меня был единственным в сексе, я всегда хотела попробовать другое, но боялась. А потом поняла ещё чуть чуть по времени и я точно уже не попробую. Какой то эгоизм включился.

Аноним 485

Субличность на выгуле: Возраст подходит и понимаешь, что хренали всю жизнь сдерживаешься и живешь в каких то рамках жизнь да молодость убегают, а ты всё по классике как у всех, а хочется экзотики
нарядиться, потрахаться, погулять ночами, ни о чем не думать, никакой борщ не готовить, никакие уроки не делать, никакие загоны подростковые не слушать, а просто пуститься во все тяжкие , как в песне « хочу пить винооооо и не спать всю ночь »

Именно так. Взвесив, все риски и применив все предосторожности, в омут с головой. И на какие то часы у меня нет возраста, нет проблем, я в нирване. Правда и партнер должен быть для этого такой, что бы мозг отключался. Дрожали коленки и что бы шептал на ушко ты ох... я и мне пох.. сколько тебе лет. Сегодня мы гуляем как взрослые и творим всякие неприличности.

Аноним 8

Аноним 691: тащит на себе семью и устает - это инфантилизм

Уставать это норм. Ждать и искать что кто-то решит твои проблемы это инфантилизм.

Аноним 915

Аноним 691: Зачем женщины так рискуют

Потому что муж уже рискнул и сильно обидел
Я теоретик, но думаю эти трещины первым мужчина организует, даже если давно и прошлом

Аноним 720

Аноним 691: Не будет жертвы, нечего будет жрать

Как это с сексом связано, не пойму😁

Аноним 968

Аноним 915,

+100500

Аноним 545

Аноним 9: Такой кайф, на овуляторной тяге и здоровье станет лучше и похудеете

Что за тяга ? Можете пояснить?

Аноним 691
автор

Женя Женина: к обсуждаемому вопросы это какое имеет отношение?

Так не я на личности перехожу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";