Зачем изменять, чтобы все потерять

мама
Екатеринбург

Аноним 174,

а вот кстати штурма из некоторых ларьков сильно превосходит шаурму из ресторана. В один из ларьков нашего города едут со всех районов любители шаурмы

Аноним 375

Аноним 174: Просто многие тут написали, что секс и разрядка это одного и тоже. Я написала, что бывает по другому

Так это вы и рассуждаете, что или или как раз. Не то что у меня так. А с с посылок ' у меня так, а все остальные варианты низкопробная шаурма. Ну ну ну. А так то, конечно, я никого не хотела обидеть с вашим низким сексомс механическим фрикциями то ли дело высокая кухня

Аноним 191

Аноним 174,
Какие разные у всех мнения. Наверно, у меня и правда мужской подход. Мне секс нужен именно для разрядки. С первым своим мужем я не испытывала оргазма и думала, что так всю жизнь и будет, ну не надо мне этого. И избегала секса, потому что ну смысл всего этого, если не получу в итоге удовольствия. Ну и редкий секс стал одной из причин нашего развода. Сейчас я свое тело знаю и от секса не отлыниваю, потому что каждый раз оргазм. Даже если сначала не хочется, а мужу очень хочется, то через 5 минут уже и я загораюсь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";