Вопрос тем, кто сильно кричит во время ПА))

просто посетитель
Москва

Аноним 98: теперь ляльку родили и у них всё видимо по-тихому стало)

Естественно, цель достигнута, можно расслабиться)).

Аноним 642: 100% не от порнухи. Я такая родилась

Удивлю, но рождаюсь орут все, потом взрослеют и учатся себя контролировать. Ну те, кто смог повзрослеть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 223: но моего соседи попросили потише смотреть порнуху

Какие деликатные соседи

Аноним 473: Когда за стенкой два зека сношались, комментированием всего процесса, орами и тюремным жаргоном.

Жесть

просто посетитель
Москва

ЛанаЛавацио: как бэ молча и глядя партнёру в глаза, это мягко говоря - странно.

Смотреть в глаза, во время секса, странно?
Сочувствую.
Но у Вас и мама, а не муж, близкий человек. Может дело в этом...
И есть и промежуточные варианты, между абсолютно молча и криками так, что бы соседи просыпались.

Аноним 291

Аноним 159: Я конечно все понимаю,, но зачем так орать? Что слышит весь подъезд)), включая детей))

Вы хоть понимаете. А я однажды ночью проснулась от такого крика и подумала что убивают женщину. Бросилась в полицию звонить. Это трындец полный - особенно по ночам. А в другой раз моя соседка с 1 этажа, жарким летом, открыв окно также орала минут 30. Так к ней зрители под окна пришли - смотреть от чего она так орёт.

просто посетитель
Москва

Аноним 649: То, что люди кругом - бешеноматочных не волнует:

Им очень хочется, что бы так думали). А по факту, это как в кино падают из окна с дикими криками, а на деле, человек в шоке и последнее, что сделает, это будет орать.
Но хочется людям почувствовать себя на сцене).

ВасикО: а мокрый матрас как способствует крику?

Вы не любили

Екатеринбург

Каty7788: Но у Вас и мама, а не муж, близкий человек. Может дело в этом...

Чего??? Я попрошу на личности не переходить, мама сейчас больна онкологией, она самый близкий для меня человек, вы ничего там не перепутали???

просто посетитель
Москва

ЛанаЛавацио: Я попрошу на личности не переходить, мама сейчас больна онкологией, она самый близкий для меня человек, вы ничего там не перепутали???

Ой, блин, я Вас перепутала с другим пользователем, Аватарки очень похоже. Прошу прощения.
Но смотреть в глаза во время секса, как раз более чем логично, если партнёр по сексу интересен, а не используется как девайс

Аноним 642

Каty7788: Удивлю, но рождаюсь орут все, потом взрослеют и учатся себя контролировать.

Зачем это написали?

Конечно, контролирую. В глухом лесу в избушке можно покричать? Нет? Тоже нельзя.

Автору ответила почему это происходит. Может кто-то и инсценирует. Но я, точно, нет.

просто посетитель
Москва

Аноним 642: Но я, точно, нет.

Да да, с рождения проверяли
Мне другое интересно, если люди, орут неконтролируемо, находясь в несознанке, откуда они знают, что там было и как орали?
Вроде как одно другое исключает.

Аноним 642

Каty7788: Мне другое интересно, если люди, орут неконтролируемо, находясь в несознанке, откуда они знают, что там было и как орали?

Каty7788: Да да, с рождения проверяли

А как? Сцена = театр. Причем тут с рождения? Или сейчас мне в вину ставят крики младенцев? Младенцы же точно не играют на публику. Причем тут с "рождения проверяли"?
Так неконтролируемо и в несознанке это же разное. Не в отключке же. Прекрасно помню и осознаю что кричу. Тем более партнер рядом. Расскажет. Все разы помню. И как бы нет предпосылок забывать это.
В общем не смешивайте неконтролируемо и в отключке.

просто посетитель
Москва

Аноним 642: Так неконтролируемо и в несознанке это же разное. Не в отключке же.

Значит контролируемо. Но.. орать интереснее, да и пусть все знают, какая знойная женщина под боком).

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";