Сильно обидела мужчину

просто посетитель
Екатеринбург

Ой боже, не люблю, когда мужики обиженок строят из себя

Аноним 49

Если автор вы извинились, этого считай достаточно. Эти мужчины с нежной душевной организацией. А это вы еще не живете вместе. Проблему знает, не решает. Обижается на правду! Говорите, что и так ссоритесь.
Уйдите в закат и все. Надо будет, придет и будет какой-то вариант рассмотрен. Не придет, ну пусть ищет молчаливую с титановой нестираемой вагиной

Аноним 564
автор

Аноним 49,

Аноним 510

Автор, вы уже извинились, всё! Уже ничего не изменить. В жизни разные ситуации бывают, настроение, гормоны и проч. Мужчине остаётся только "понять и простить".

Аноним 0

Аноним 931: Фу, какой манипулятор

Ну, если любимой женщине сказали, что у нее, например, дряблая и обвисшая грудь (после лактации), то она бы тоже

Аноним 564: Говорит как мне такое в голову пришло такое сказать, говорит обидеть и нас** ть в душу легко человеку, а восстановить доверие сложно.

Если бы не сказала, то как минимум бы подумала и сделала бы выводы, что пора завязывать отношения.
И если на то пошло, то женщины тоже могут решить «проблему» операцией, да только не все на это готовы. Женщины тоже доверяются мужчине и думают, что их принимают такими какие они есть.
Так что мужчину понять можно.

Только здесь могут сравнить сиськи и простатит.

Аноним 46

Не скажу: мы не первые

Что за мы . Взрослый дядька , мы .
Даже не муж блин.

Тюмень

ZLM: сиськи и простатит.

И то и другое может стать причиной недовольства партнера
В чем тогда разница при таком подходе?

Аноним 96

Aннa25: Не возбуждаете вы его.

Так, наверное, надо найти новую, возбуждающую, а не эту до мозолей натирать?

Вы хоть почитайте что-то про физиологию. Чтоб не размышлять на уровне подростка.

Аноним 96

А так: если нет проблемы, то и обиды быть не может.
Ну условно: если у мужика член 20см, а ему говорят, что маленький, он поржет.
Мужик сам понимает, что есть проблема, но предпочитает молчать. Другое дело, что говорит о проблемах нужно спокойно, а не в пылу ссоры. Но возрастные мужики привыкли, что тетеньки молчат. Не принято было раньше говорить об этом. Пора взрослеть.

На месте автора чё печалиться-то. Болезный отвалился

У моей подруги был такой же случай. Для мужика, это унижение ниже плинтуса. Что она не делала, и старалась, и люблю, не могу... Так он наоборот, стал над ней издеваться, хочу то, хочу это... Я ж обиделся, ты должна... В итоге разошлись

Аноним 102

Аноним 564: А тут еще , я такое сказала

а что именно вы сказали?

Аноним 102

Аноним 564: .Ничего не поменялось , у него обида видимо сильная.Ну что теперь.

автор именно при ссоре или в гневе люди и говорят то, что думают на самом деле. я много раз убеждалась. вот когда эмоции зашкаливают вот тогда и выходит из человека правда. и потом сколько бы ни извинялся правду он уже сказал и партнер это знает.

Не скажу

Аноним 46: Что за мы . Взрослый дядька ,

Мы- это ты и я, вместе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";