Сильно обидела мужчину

Аноним 931,

Как раз время доказать себе и ей, что он ещё- бомба!
После всего этого, он справится на 5+.

Аноним 903

У меня аналогичная ситуация, мужчине 55, мне 45. Молчала, молчала, потом сказала. Бомбануло. Обиделся сильно, не разговаривал сутки. Просила прощения, думала все конец. Помирились, он эту тему не поднимал, я тоже. Я получаю удовольствие, решила не хочет, ну и ладно

Аноним 564
автор

Аноним 903,

Ой, я хоть не одна такая)))

Аноним 564,

Дайте ему время переварить и остыть.

Аноним 903

Я тоже сначала на свой счет принимала, после его обиды, поняла, что уже это возраст))) проблема, хотя у уролога наблюдается, тестостерон колет. Но вот так

Ну, что Вы автор, мужчину по самому больному бьёте, ведь не маленькие должны понимать. Конечно, в 50 лет, должно всё нормально быть, но сейчас и у молодых мужчин бывают проблемы. Ко врачу нужно обратиться Вашему мужчине, мой обращался в эти годы.
Подлечили.
Мы, конечно очень возрастные, но тоже сейчас бывают проблемы, я наоборот целую, обнимаю, успокаиваю.
Находите какой то подход, потерять можно легко, труднее найти.

Девки, вы не в себе? Что вообще за днище терпеть эти секс-загоны мужиков с проблемами?! За что ВЫ просите прощения?
У него йа-царь висит их бин дер не стоит или не может довести до финала, а они каются, молятся и прощения просят.
Вас Ахеджакова что-ли покусала?

Аноним 564
автор

ZLM,

Старая кошелка: Находите какой то подход, потерять можно легко, труднее найти.

Какой?! Зачем?! Пойти на уролога ей отучиться срочно? Буквально лет 5-7 и она сама его вылечит.
Тк этот принц конфузный проблемы у себя не признает и к врачу не идет. Времени нет?
Есть ток сидеть и дуться. Причем на то, в чем сам и виноват. Браво!
Ищите подход, девки. Мало же молодых с крепкими.. телами

Аноним 931

ZLM: Девки, в не в себе?

Речь про мужиков 50+. С ними девки спят?

ZLM: Что вообще за днище терпеть эти секс-загоны мужиков с проблемами?!

Точно, этот мужик сломался, подайте мне другого!
А если речь про мужей, с которыми по 20-30 лет вместе или про очень сильно любимых мужчин, с которыми душевная близость?

ZLM: Вас Ахеджакова что-ли покусала?

А вас Собчак?

Аноним 915

Пообижается и успокоится, такие все нежные стали, уже и сказать ничего нельзя.
Можете сказать, что решили из-за вас у него проблемы, вот и расстроились, мол комплексы у вас.

Аноним 931: А если речь про мужей, с которыми по 20-30 лет вместе или про очень сильно любимых мужчин, с которыми душевная близость

Ииииии? Продолжайте свою мысль. Если 20-30 лет вместе, то можно не лечиться? Или что? Пааааадумаешь… пусть ищет подход и старается. Так что-ли?
Откуда у наших женщин это раболепие в сексуальной сфере?

Аноним+1

Мы поняли ситуацию, но не поняли, что автор сказала о ней, как задела мужчину. Может можно как-то объяснить, развернуть, что вы не то имели в виду. Автор, напишите конкретнее, что вы сказали. Вместе придумаем как вывернуть ситуацию.

Аноним 964

Аноним 564: Проблемы с эякуляцией.Меня чего то это выбесило.

Так может в вас проблема?
Не возбуждаете вы больше его, не можете
А он решил вас в ответ не обижать

Аноним 931

ZLM: Ииииии? Продолжайте свою мысль. Если 20-30 лет вместе, то можно не лечиться? Или что? Пааааадумаешь… пусть ищет подход и старается. Так что-ли?
Откуда у наших женщин это раболепие в сексуальной сфере?

Ещё не установлено, болен ли мужчина автора. Если болеет, надо лечиться. Но не насмехаться и не упрекать мужчину. Решать проблему, а не искать нового, как вы написали:

ZLM: Мало же молодых с крепкими.. телами

Разумеется, я говорю про брак и серьёзные отношения, а не про любовника, которого завали только ради секса.

Аноним 273

Аноним 564: блин.Понимаю, что уже дело сделано.

Чо сказали-то?

Аноним 46

Аноним 366: Я сказала,что с годами потенция хуже стала

Слушайте, если это правда, то надо не обижаться ему, а к врачу бежать.

ZLM,
У молодых такие же проблемы. Прям молодые с крепкими телами кинулись на дам под 50.
Почитайте,сколько молодых дев пишет на форуме, не только замуж выйти не за кого, простите, трахнуться не с кем.
Извините, если резко ответила.
Где они мужики, гдеееее?

Аноним 931: Ещё не установлено, болен ли мужчина автора. Если болеет, надо лечиться. Но не насмехаться и не упрекать мужчину.

Так ему запретили до автора обследоваться? Иди и лечись. Зачем ты женщину заводишь себе со своей некончитой и еще и слова ему не скажи. Офигеть просто.

Аноним 46

Kaбанчик: Лучше бы не обижился а к врачу сходил. Простатит у него.

Именно. У моего тоже такая проблема и тоже простатит. Лечится.

Старая кошелка,

Но смотрите. Ваш же мужчина, Вы пишете, признал проблему и обследовался. Ему это важно.
А сидеть губы дуть под 50 лет на очевидный факт проблем в этой сфере. Ну такое себе…

Аноним 903

Согласна, прям толпа молодых мужчин стоит за женщинами 45+
Нормальных мужчин мало

Аноним 366

Аноним 46,

Я спортсменка и моложе намного,он выпивал и диван давил. Вот я и сказанула. Теперь стабильно зал 3 раза в неделю . Ну получше стало мотивировать надо,да почаще

Аноним 46

И только у нас на форуме во всем виновата женщина. Не возбуждает. И не болезни, курение и алкоголь виноваты, ога, только женщина

Аноним 655

Аноним 564: Что теперь делать? Человек теперь , хоть и разгрваривает, но видно что сильно задела его.

Попросите прощения и скажите, что понимаете, что сделали ему больно. Объясните, почему вы задели его. Ведь скорее всего у вас была какая-то обида на него и вы решили ему таким образом ответить. Скажите, что вам жаль, и что вы не будете такого делать в будущем.

Если вы будете искренне это делать, думаю мужчина простит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";