Парень морально убивает

мама
Екатеринбург

Аноним 540,
Он вас вряд ли отпустит так просто.
Начнете темы строчить "Караулит у подъезда, угрожает, гадости про меня пишет везде - помогите..."
Или то, что зайка учится готовить - важнее перспектив испоганить себе жить?

Аноним 540
автор

Frona,
Вы контекст вообще не понимаете?

Аноним 17

Аноним 540,

Он не исправится, 💯 процентов. Когда в край надоест вам - уйдете. Единственное, кто-то отстаёт от бывших, а кто-то начинает преследовать и не дай бог что может прийти в голову таким людям.

просто посетитель
Москва

Аноним 458: Полагаете, все вертится вокруг вас?

Я в этом уверена

Аноним 458: А почему вы на себя проецируете?

Потому, что Вы меня спрашиваете))

Аноним 579

Аноним 532: Сначала перед родителям неудобно было, расстраивать не хотела, потом детей родила, время очень быстро пролетело.

Да ну на... а детей при этих вводных необходимо было рожать? Ну не бывает таких... 🤦

мама
Екатеринбург

Аноним 540: Вы контекст вообще не понимаете?

желание розовоочковых стоять в позе страуса понимаю, но не принимаю

Аноним 532

Аноним 579: Да ну на... а детей при этих вводных необходимо было рожать? Ну не бывает таких... 🤦

Так я быстро подстроилась. Научилась не давать повода для ревности. Расставаться из-за того, что меня ревнуют, зачем? В о, талоном всё хорошо было

мама
Екатеринбург

Автор, оценивайте насколько вам сил хватит и есть моменты, когда он вас наполняет? Муж и жена это ак два взаимодополняющихся сосуда. Нет сил - уходите, если он ничего не дает вам, решать только вам. Кого то и разбросанные носки не триггерят а кто то на развод готов, потому как нет сил у него. Но есть моменты когда тысамработаешь над собой и понять где взять силы. В этот момент окружение вообще до фонаря. Это работа над собой. и чтобы тебе не сказали и как бы не повели себя- фиолетово. Главное- чувствовать свои реакции и эмоции.

мама
Екатеринбург

Аноним 540: То есть как то донести не получится? Сходить к врачу или психологу?

Донесите самой себе, что

Аноним 875: это не лечится

и дальше будет только хуже. Поверьте мне, пожалуйста.
Это только сначала кажется, что он так себя ведет, потому что сильно любит...(

Аноним 540
автор

over 40,

Наполняет, но в эти моменты рушит все хорошее, оскорбляет

мама
Екатеринбург

Аноним 540: но в эти моменты рушит все хорошее, оскорбляет

Хороший мужик, держите!
Чтоб не дай бог никому не достался,чтоб ещё одна не пострадала
И не обижайтесь на слова, мы вам просто все говорим, что дальше 200 процентов будет еще хуже, на много хуже. Не вздумайте рожать от него! Ну а дальше вам решать, на сколько у вас терпелки хватит. Но потом будет оч сложно уйти
Года через два поднимите тему и расскажите, как у вас дела)
Надеюсь, все будет отлично. Без него

Аноним 139

Аноним 540: Это нытье, претензии круглосуточно, не останавливает ни то, что мне всавать рано на работу, эти истерики могут быть до 2 ночи, ни то, что я ненавно болела.

Аноним 720, Автор, посмотрите сколько вам написали сообщений, что это не нормально! Как вы думаете, почему?!
Какитак вас воспитали родители, что вы ставите себя в жертву, какому-то мудаку?! Почему вы готовы терпеть все это?!

Аноним 324

Аноним 139: Автор, посмотрите сколько вам написали сообщений, что это не нормально! Как вы думаете, почему?!
Какитак вас воспитали родители, что вы ставите себя в жертву, какому-то мудаку?! Почему вы готовы терпеть все это?!

дак потому что вывсеврети
Автору самой нужна эта трешанина. Созависимость как она есть. Нашли друг друга. Ну, что еще сказать. Совет да любовь...

Аноним 324

Аноним 540: Прсмотрела в телефон, значит любовник, отвернулась или не обняла во сне, значит разлюбила, поздоровалась с кем то на улице, значит бывший любовник, ну и все в таком духе. Это нытье, претензии круглосуточно, не останавливает ни то, что мне всавать рано на работу, эти истерики могут быть до 2 ночи, ни то, что я ненавно болела. Есть положительные моменты активный, легкий на подъем, дома все делает, учится готовить ( ранее не умел). Вроде не имбицил, на учете не стоит. Что с ним делать? Как объяснить, что это невозможно терпеть? Хотя как только не объясняла. После ссор ненадолго успокаиваится, но прорывает его. Уже приходу к выводу отмотать на исходную, встречаться вечерами на улице, прогуливаться и расходиться по домама. Очень хочу спать ночами. Если отказала в сексе, в связи с болезнью, усталостью, тоже мозговынос

автор, перечитайте еще раз сама себя.
это типичное поведение психопата.
Она думает, как ему сказать, чтобы он так не делал

мама
Екатеринбург

Аноним 139: Как вы думаете, почему

Мы завидуем

Анонимус

Аноним 540,

Посмотрите последний видеорепортаж на канале Погребижской, и предпоследний…

мама
Екатеринбург

Аноним 540: Наполняет, но в эти моменты рушит все хорошее, оскорбляет

Вы сами себе противоречите....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";