Парень морально убивает

Аноним 540
автор

Клёпкa: потом говорить

А вариант донести человеку, что меня все устраивает, уходить не собираюсь, но...если ты продолжишь себя так вести, то уйти придется, не сомневайся

Аноним 245

Аноним 540: Прсмотрела в телефон, значит любовник, отвернулась или не обняла во сне, значит разлюбила, поздоровалась с кем то на улице, значит бывший любовник, ну и все в таком духе.

Бежать. Это же явно нездоровый человек.
Такие люди сильно привязываются и часто бывают мстительными. Может потом и кислотой в лицо плеснуть. Не страшно?
Сворачивайте общение, пока не поздно. Пока не забеременели и нет общего имущества. Дальше будет хуже.

Аноним 540
автор

Аноним 226,

Потому что другие не устраивают по всем пунктам

Аноним 226

Аноним 540: если ты продолжишь себя так вести, то уйти придется, не сомневайся

Сколько таких разговоров у вас уже было? 0?

мама
Екатеринбург

Аноним 540: Повторюсь в других парнях, мужчинах, несмотря на адекватность, многое не устраивает. Например, не выносит мозг, не ревнует = жадный, по дому не помогает, пьет и тд.

Ну и все, раз ваш прекрасный, живите дальше
Потом вспомните тему на форуме, да поздно может быть

мама
Екатеринбург

Аноним 540: вариант донести человеку, что меня все устраивает, уходить не собираюсь, но...если ты продолжишь себя так вести, то уйти придется, не сомневайся

Ну вы же ему уже так говорили?
Да и не уйдёте.
Знаете почему? Он на время будет зайкой, чтоб бдительность усыпить, потом снова начнется. И так всю жиднь :)

мама
Екатеринбург

Аноним 540: Потому что другие не устраивают по всем пунктам

Ну хлебнете с этим по полной

Субличность на выгуле

Аноним 540: То есть как то донести не получится? Сходить к врачу или психологу? В остальном устраивает

Затрахает он вас до зеленых соплей, до нервных срывов, будете дерганая, злая и вечно оправдывающаяся. Откажетесь от общения со всеми друзьями/подругами и будете вечно ждать его у окна с вымытой посудой, чтобы не дай бог на мозговынос не нарваться.
Весело?

Аноним 324

Мисс Грейнджер: Сказать -да!

Мисс Грейнджер: Согласиться! И наслаждаться разрывом шаблона

опасны такие игрушки с такими людьми. очень. бежать, автор. Желательно бесследно. И без драм.

Аноним 226

Аноним 540: Потому что другие не устраивают по всем пунктам

Ну он же не последний из мужчин. Когда тебя виноватят, не дают спать ( я б убила), морально доводят -нет смысла терпеть и надеяться. Признайтесь себе, что это не ваш человек. Погорюйте о том, что фантазии о счастливой совместной жизни не сбылись и двигайтесь дальше .
В те отношения, где вас будут любить и ценить

Аноним 324

Аноним 540: вариант донести человеку, что меня все устраивает, уходить не собираюсь

он это делает неосознанно. это не регулируется по щелчку. Кто-то годами на терапии, но для этого нужно желание самого пациента.

мама
Екатеринбург

Аноним 226: Ну он же не последний из мужчин. Когда тебя виноватят, не дают спать ( я б убила), морально доводят -нет смысла терпеть и надеяться.

Ну вы что, остальные-то вобще ужас ужасный, а не мужики, а этот всего лишь немного издевается морально.
В остальном он хороший, рукастый и готовить учится, зайка

Аноним 413

Уходите. Человек этот опасен.
У моей свекрови первый муж был такой. Бил, орал на пляже - ты для них для всех разделась и пр. А потом он и в психушке оказался с вялотекущей шизофренией.

Аноним 245

Аноним 540: То есть как то донести не получится? Сходить к врачу или психологу? В остальном устраивает.

В остальном это в чем? Он как минимум должен быть богом в постели с чл.ном по колено. А также должен иметь хорошую работу и тратить на вас огромные суммы. Иначе зачем вы терпите нездорового человека?
Сейчас

Аноним 540: Парень морально убивает

А потом однажды и физически убьет

Аноним 226

Аноним 245: Он как минимум должен быть богом в постели с чл.ном по колено.

С таким мужчиной и спать опасно..

Аноним 245

Аноним 226: С таким мужчиной и спать опасно..

Конечно, опасно. Но автора же что-то держит

Psy

Аноним 540: Сценарий видимо у него такой. Т.е. он хочет моего оправдывания, повиновения, прогнуть меня. Выходит и ревности никакой нет? Если цель прогнуть меня. Опять же для чего? Но по этому сценарию я не иду, я его посылаю и все, отчего еще больше злится.

Человеку нужна драмммммаааа..
Он движется в границах своего поведенческого сценария
Если вам не подходит- разойдетесь

Вы тоже в этом не просто так.....

мама
Екатеринбург

Аноним 245: Но автора же что-то держит

Она не понимает, с кем связалась

Psy

Аноним 540: вариант донести человеку, что меня все устраивает, уходить не собираюсь, но...если ты продолжишь себя так вести, то уйти придется, не сомневайся

НЕТ!
Если вы продолжаете участвовать и находится в этом "шоу" устраивая только пугачки

Аноним 540: но...если ты продолжишь себя так вести, то уйти придется,

= Вас устраивают эти игрища

Аноним 829

Автор уже подвела идею нафиг он ей сдался?
Не пьёт...нифига себе достижение)
Считаю им надо быть вместе, это спасает нормальных людей от встречи с ними.

Аноним 540,

Автор, а вы сами- то, чего хотите?
Выше пишите, про условия, если ты, то я...
Уходить не собираюсь.
Сколько вам лет?
Вы кино смотрите, может передачи какие об отношениях?
Ну вы же сами всё знаете и понимаете, ну зпчем вы такая
бестолковая?!
Бред пишите! Проснитесь!

Аноним 540
автор

Аноним 245: суммы

Огоромных не имеет, но тратит все что есть, капризы мои выполняет, делает что хочу, большим членом не обладает, но тело мое изучил, в этом плане подстаивается. Изначально на 5 минут его хватало, делал какие то упражнения, сейчас до бесконечности. То есть во многих ньюансах работает над собой. Как говорила учится готовить.

мама
Екатеринбург

Аноним 540: Огоромных не имеет, но тратит все что есть, капризы мои выполняет, делает что хочу, большим членом не обладает, но тело мое изучил, в этом плане подстаивается. Изначально на 5 минут его хватало, делал какие то упражнения, сейчас до бесконечности. То есть во многих ньюансах работает над собой. Как говорила учится готовить.

Всё понятно. Никуда вв, конечно, не уйдете.
И он не исправится.

Клёпкa: Почитайте про газлайтинг

Просто почитайте
Может статьям поверите во что вляпались

Аноним 458

Аноним 540: Как объяснить, что это невозможно терпеть?

Если надо объяснять, то не надо объяснять (с). Просто не терпеть и делать то, что считаешь нужным без оглядки на его истерики. Если не поможет, значит, вас тупо пытаются прогнуть и дальше лучше точно не будет. Оно вам надо?

Екатеринбург

Уходить.Но до автора ещё это не дошло.Пока не дойдет до крайней точки,а оно дойдет.От таких еще очень сложно уйти будет,будут возвращать и опять по новой.И так по кругу.Детей хоть не рожайте с ним.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";