Нашёлся, жив, здоров, за город уехал, связи не было, "а чо такова? "

Аноним 848

Аноним 836: Девочки, тему можно закрывать. Идиотка, жив, здоров, ответил как ни в чем не бывало. Типа всё нормально, а что за номер, вот ты конспиратор.. Обидно, сижу реку, я значит спать не могу, переживаю, работать не могу

вот вам и - у нас непростые отношения , мы больше чем любовники 😂
любовница всегда на задворках, чтобы ей в уши не лили , а жена - это жена . Начинайте противоречить , доказывая в первую очередь себе , что это не так 😄

Аноним 69

Аноним 836: как ни в чем не бывало: я завтра заеду за тобой?

вы походу не одна у него.. и это не считая жены...

Аноним 848

Аноним 836: шоке! Ничего у него не произошло, как ни в чем не бывало: я завтра заеду за тобой?

это называется - знай свое место и впредь не забывай об этом

мама
Екатеринбург

Аноним 848: жена - это жена

Что бы ей в уши не лили зато жена.
Телефон отключал, значит, был с третьей.

Аноним 836,

Автор, название темы измените.

Аноним 802

Аноним 836: как ни в чем не бывало: я завтра заеду за тобой?

а вы что?

просто посетитель
Москва

Аноним 406: Автор, вы издеваетесь? Звоните давайте)) у меня по графику послеобеденный кофе , а в горло не лезет

ХавроньяНикифоровна: Автор, первое правило хорошей любовницы - не лезть и не выносить мозг.

А обязательно быть хорошей?? Нафига?

просто посетитель
Москва

Аноним 836: Девочки, тему можно закрывать. Идиотка, жив, здоров, ответил как ни в чем не бывало. Типа всё нормально, а что за номер, вот ты конспиратор.. Обидно, сижу реку, я значит спать не могу, переживаю, работать не могу

Ну Слава Богу!!
И слава Богу, что Вы узнали о нем это. Реально, ему на Вас как бы пофигу...

Аноним 836: Я в шоке! Ничего у него не произошло, как ни в чем не бывало: я завтра заеду за тобой?

Вот такая у вас "любовь". Козел, чо.

Аноним 836
автор

Аноним 802: а вы что?

Да ничего, не стала с ним говорить, прихожу в себя, чувствую себя дурой. Он был за городом, трудился, там честно связи нет, не думал что потеряю

Аноним 500

Аноним 836: Девочки, тему можно закрывать. Идиотка, жив, здоров, ответил как ни в чем не бывало. Типа всё нормально, а что за номер, вот ты конспиратор.. Обидно, сижу реку, я значит спать не могу, переживаю, работать не могу

Теперь вы понимаете свое место?
Или еще не дошло?

Аноним 802

Аноним 836: ничего, не стала с ним говорить, прихожу в себя, чувствую себя дурой

слушайте, вы точно давно встречаетесь?
что-то истеричненько у вас всё, извините. Такое чувство, что пару месяцев.

за два года ни разу на дачу не уезжал?🤔

Екатеринбург

красная роза: Мы очень много времени, энергии, сил тратим на переживания о мужчинах, а оно того не стоит

Теперь автор, вы проникнитесь моими словами?

Аноним 746

Аноним 836: Идиотка, жив, здоров, ответил как ни в чем не бывало.

Потому что вы - дура. Займитесь уже своей семьей

Аноним 69

Аноним 836: Он был за городом, трудился, там честно

вы реально в это верите ?))) если бы думал о вас, предупредил бы или рассказал о своих планах. Вам сколько лет? 20?

просто посетитель
Екатеринбург

Каty7788: обязательно быть хорошей?? Нафига?

На месте мужчин, я бы хотела хорошую. Глупых женщин, имхо нужно держаться подальше. Такое общение может навредить.
У меня был пациент, без ноги, обычный дедок такой. Так к нему ежедневно приходила новая женщина. Жена в понедельник, бж - вторник, любовница многолетняя в среду и так далее по кругу, там еще сестра дочь и еще кто то был, никто не пересекался, не скандалил,выполнял свою функцию. Считаю, гениальный дед!

Анонимно!!!

Аноним 836: День насмарку

Выдыхайте. Зато все с ним хорошо. Лучше сто раз расстаться, чем один раз похоронить. И, к сожалению, такое тоже бывает.

А что он сказал? Почему телефон был выключен?

Аноним 903

Аноним 836: Да ничего, не стала с ним говорить, прихожу в себя, чувствую себя дурой. Он был за городом, трудился, там честно связи нет, не думал что потеряю

О! Просветление в мозгах! Поздравляю!
Место свое в его жизни поняли, ощутили?
А вы говорили "мы не чужие"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 500: Теперь вы понимаете свое место?
Или еще не дошло?

А ваша какая печаль, дошло или нет?
Свое знаете и ок

Аноним 836
автор

Конечно хорошо что он жив здоров. Но он "цензура на форуме"

Аноним 69

Аноним 802: Такое чувство, что пару месяцев.

такое ощущение , что автору лет 20 и никаких интересов у девочки больше нет..

анониМ

Аноним 836: Позвоню конечно, он только 20 мин

Автор делает все то, что советуют НЕ делать женам или тем, кто расстался.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 500: Теперь вы понимаете свое место?
Или еще не дошло?

Автор сейчас его оправдает и продолжит верить в то, что у них близкие "отношения".

Аноним 836
автор

Аноним 69: вы реально в это верите ?))) если бы думал о вас, предупредил бы или рассказал о своих планах. Вам сколько лет? 20?

Я понимаю, что это несвойственно ему было и он это знает, вид создал что всё ок

Аноним 836
автор

Анонимно!!!: А что он сказал? Почему телефон был выключен?

За городом был, только приехал, там связи нет

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";