Как увести мужчину из семьи

мама
Екатеринбург

Аноним 888: Он дал денег только на первый взнос

вот поэтому автор, хочет завладеть мужиком полностью, 32 миллиона будет платить он
цена вопроса.........

Амамама

Inтеrеsная: Автор, как у вас дела


План не удался либо сдулся

мама
Екатеринбург

Бред какой-то с выдуманной ипотекой.
Автор сама писала что доход 70-90,а платежи сейчас тыщ по 80-90 в среднем. Никто ипотеку не даст ей с таким доходом.
Ну и раз в центре снимаете место для свиданий,зачем ипотека ,в настоящее время с ужасающими процентами? Он супер богатый бизнесмен,а считать не научился?
Предлагаю еще подумать над поворотом сюжета!

Аноним 266

estereu: Он с женой прошел огонь и медные трубы . И

Вот слово в слово жена Ивлева говорила в интервью.... Что свою карьеру он благодаря ей сделал, а потом бросил ради молодой и её с детьми знать не хочет.

Амамама

Аноним 266: бросил ради молодой и её с детьми знать не хочет

Ну дак потом она его бросит старого и больного ради молодого. Сейчас оперится. Возможно свой бизнес построит. А этого старого в отставку.

Аноним 922

Аноним 888: Но мужчина не уходит из семьи

Вы должны стать лучше чем его жена. Как минимум не пилить мозг, когда женишься, когда разведешься. Всегда быть красивой, нежной, при параде. Окружить его заботой, просочиться в его дела, может уговорить взять вас на работу и стать там его самым главным помощником, или уговорить открыть совместный бизнес, чтобы он все больше и больше проводил время с вами.

АННОНИМ

Аноним 922: Вы должны стать лучше чем его жена. Как минимум не пилить мозг, когда женишься, когда разведешься. Всегда быть красивой, нежной, при параде. Окружить его заботой, просочиться в его дела, может уговорить взять вас на работу и стать там его самым главным помощником, или уговорить открыть совместный бизнес, чтобы он все больше и больше проводил время с вами.

какая смешная рекомендация.Тупее ничего не читала,если это только конечно не стеб.

Аноним 969

Автор видимо выходит на связь только тогда, когда ее богач выходит с ней на связь. А сейчас видимо она заблочена, а богач с женой.

просто посетитель

Вы всё ещё уводите? (С)

Звезда

АННОНИМ: какая смешная рекомендация.Тупее ничего не читала,если это только конечно не стеб.

Ну примерно, как из журнала Космополитен.
Ещё белье надо новое и прическу поменять, и всегда на каблуках - это ж главный залог успеха. Любой мужик мечтает любовницам бизнес организовывать, чтоб самому ещё и этим заниматься. В 50 лет, я думаю, именно этого все хотят. Ну если я не путаюсь в темах и принц наш возрастной.

просто посетитель
Москва

Про какую Москву тут пишут, понять не могу?

Аноним 951

Никак! Если мужик не готов уйти из семьи, хоть наизнанку выворачивайся - не уйдет

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь: какую Москву тут пишут, понять не могу?

Да была смешная тема, как барышня старичка 47 лет тоже пыталась от старушки 47 лет с ребёнком увести. Они от нее в Москву свинтили, хотя тоже барышня планы строила, что он с ней в Москву умотает - любит и купит. Ну по всей видимости там тоже не срослось.

Аноним 981

Аноним 888: Мне пора. Уже 30+. И ему еще нет 60

О, нафига вам старпер папиного возраста. Фу. У него завтра уже на пол шестого, а вам секса надо будет . И Старик ребенку не успеет ничего дать, помрет.
Где ваши мозги автор ?

Аноним 948

Наверно мужчина не бросил семью, ведь будь иначе, автор уже бы похвастала….

Аноним 888
автор

Аноним 948: Наверно мужчина не бросил семью

Он не бросил. Жена все узнала и ушла.

мама
Екатеринбург

Аноним 888: Он не бросил. Жена все узнала и ушла.

ушла или мужа выгнала?

Аноним 43

Аноним 888: Он не бросил. Жена все узнала и ушла.

Какой сказочный хэппи-энд! это вам сегодня приснилось?

Аноним 888
автор

Аноним 43: Какой сказочный хэппи-энд!

Почему сказочный? Он меня к себе не позвал.

Аноним 43

Аноним 888: Он меня к себе не позвал.

Почему? Жена как бы "от него" ушла, а из квартиры нк ушла

Аноним 888
автор

Аноним 43: Жена как бы "от него" ушла, а из квартиры нк ушла

Нет. Жена вообще съехала из его дома и насколько я знаю живет у родственников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";