Непостоянная эрекция

Psy

Аноним 466: Он ведь тоже понимает

Мужчины понимают когда им говорят
Если вы с ним и ничего не меняется у вас в поведении ...вывод: значит вам подходит
так он думает

Аноним 146

Аноним 466,

Тадалафил для меня подходит. Я за 3 часа до секса пью таблеточку 20 мг. Вечер обеспечен. Все желания подруги исполняю. У неё высокий темперамент. 2 часа марафон, потом пару часов перерыв и снова можно часик посексить. Куни и прочее не исключаем. Все индивидуально. Мне 60 и я мужчина.

235

Ну что можно сказать без пяти минут полный импотент..

Аноним 504

Аноним 146,

И сколько лет вашей любовнице? Если она темпераментная, не боитесь на ней ласты завернуть?
Можно сколь угодно молодиться, но, от возраста не убежишь….
Все это пишу не в упрек, все там будем…

Аноним 146

Аноним 504,

64 и я ее люблю!

Аноним 466: Что посоветуете?

предложит мужику посетить андролога и решить вопрос с гормональной терапией.
есть еще вариант - гормоны не причем, тогда сексолог.

Аноним 146: Тадалафил для меня подходит. Я за 3 часа до секса пью таблеточку 20 мг. Вечер обеспечен. Все желания подруги исполняю. У неё высокий темперамент. 2 часа марафон, потом пару часов перерыв и снова можно часик посексить. Куни и прочее не исключаем. Все индивидуально. Мне 60 и я мужчина.

список побочек видели? на тот свет уехать не страшно?

Аноним 146

Женя Женина,

Не вижу "страшных" побочек. Вы видимо думаете, что все мужики 60 и старше не имеют никакого здоровья, обросли жиром и напичканы холестерином.

Аноним 146: Не вижу "страшных" побочек. Вы видимо думаете, что все мужики 60 и старше не имеют никакого здоровья, обросли жиром и напичканы холестерином.

если сердечный приступ не страшно - ну ок.
холестерин и атеросклероз у худых так же присутствует.
если бы у вас было все ок с сосудами, то андрогель решил бы проблемы.
фармокинетика препаратов известна и понятна.
и применять все надо не самоназначением, а после обследования у врача.

Аноним 55

Аноним 466: Не первый раз. Пол года уже

Явно он знает о проблеме и поэтому пытается компенсировать руками и языком.
И у врача может и был, но не помогает. Вы же не знаете.
Увы, но с возрастом такое бывает.

Аноним 55

Psy: Если вы с ним и ничего не меняется у вас в поведении ...вывод: значит вам подходит
так он думает

+++
Надеется на то, что вас устроят руки и куни.
Ну, кого-то из женщин и правда устраивает. Все же разные.

Аноним 55

Аноним 419: Да после 30-35 уже все потихоньку на спад
Даже в 40 не факт и не всегда все могут. Я бы так вообще сказала что в 40 уже 50/50 как повезет.

Моему супругу 45+ и я боюсь лишний раз наклонится за разбросанными вещами
Так что не у всех все плохо. Но мой супруг ведет относительно зож. Хорошо питается, не курит, алкоголь редко и хороший, офп, регулярный чекап у врачей.

Аноним 146

Женя Женина,

Спасибо за заботу

Есть всякие стимуляторы, можно с натуральных начать: тесталамин, афала, женьшень. Но надо принять тот факт, что против возраста не попрешь

Аноним 708

Девочки, может что-то посоветуете для увеличения количества смазки из натуральных веществ, а то совсем мало стало...

Аноним 297

Аноним 708,

Мультигин фемофлор

Аноним 708

Спасибо! Реально работает?

Аноним 297

Аноним 708,

Только им и спасаюсь, мне подошёл. И как смазку и как профилактика всяких дискомфортов.
Жаль только дорогой стал и фиг найдёшь
Но расход не большой получается надолго хватает

anonim 457

Аноним 145: А с чего бы не хочет? Вялым членом то же как то не то....

а что вы хотите от мужика в его 50 лет... сейчас у 30-летних проблемы со стояком...

Аноним 146: Мне 60

Аноним 146: 2 часа марафон, потом пару часов перерыв и снова можно часик посексить

Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники..

Аноним 146

*какжетак*,

Я и не прошу верить. Просто написал как есть. Завтра планируем снова. Раз в неделю годится. Я и без таблеточки могу. Конечно на разок… Женщина моя оргазм получает, а это главное для меня.

дедушка

Старость автор не радость :((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";