Как вы проводите время с любовником?

Аноним 616

От 23 до 34

Аноним 471
автор

Аноним 163: а какой возраст у Ваших любовников???

41

Аноним 333

Аноним 163: Любовницы, а какой возраст у Ваших любовников???
Говорят, старики в фаворе.

45, в постели огонь 🔥

Аноним 471
автор

Аноним 163: Выезд на природу, реку или озеро

Аноним 549: поесть: кафе , гриль

уа-уа: Кроме сауны ничего в голову не приходит

И всё получается

Аноним 437

Аноним 333: 45, в постели огонь 🔥

Вот бы мне такого.
Муж сдулся давно: возраст.

Аноним 471
автор

Аноним 437: Вот бы мне такого.

Так тоже не первой свежести

1-0-1

Аноним 163: Любовницы, а какой возраст у Ваших любовников???

30, я старше)

Аноним 163

Всего 4 дамы отписались насчет любовников, и любовники, не старые, остальные молчат, стыдно сознаться что мужчины возрастные?

Мой говорил, что на рыбалку едет и отключал телефон, а мы в это время пол нашей области объездили, один раз даже в Сочи улетели на три дня. А потом когда из статуса любовника перешел в статус сожитель , то никуда не ездили, на природу только)))) Теперь с любовником встречаюсь только для секса на съеме и только тогда когда мне надо. Секс, общение, шампанское.

Нынешнему 52, мне 37 )))

просто посетитель
Екатеринбург

Дама из 80-х,

Фу. Я пыталась с таким старпером встречаться, мне не понра

Аноним 163

Мне этого не понять, я не могу себя представить с дамой 50+, пусть даже и хорошо выглядящей….
Хотя понимаю, что зарекаться, нельзя ….

[cit][user]Долорес Клейборн:

Ой, да ладно, мой фору даст молодому. Он в отличной форме, образован и не болтлив на стороне. Год присматривалась, чтобы забрать его себе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 163: Всего 4 дамы отписались насчет любовников, и любовники, не старые, остальные молчат, стыдно сознаться что мужчины возрастные?

У меня свободный , на 10 лет младше )) так, похвастаться))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 163: Мне этого не понять, я не могу себя представить с дамой 50+, пусть даже и хорошо выглядящей….

Вы можете и не знать сколько ей) и узнать позднее ))

Аноним 30

Долорес Клейборн: пыталась с таким старпером встречаться, мне не понра

Уровень жизни видимо у старпера такой))

Аноним 549

Аноним 163: стыдно сознаться что мужчины возрастные?

А что вам возраст даст?

Хотя да, с тем, которому 50, было больше разных совместных выездов. Но это не от возраста зависело, а потому что он был неженат. И поэтому времени и средств больше.

А так были 29, 33, 36, нынешнему 40 (но и мой возраст сменился с 39 до 47). Женатые с детьми, поэтому некогда. Но мне и самой некогда, так что формат только секс лучше вписывается в мой график.

Аноним 82

Аноним 163: муж видит, вопросы задает про отличное настроение, и она как то выкручиваются)))
И что самое интересное, после наших свиданий, муж ее, прям начинает ее хотеть…., что там с вами по женски происходит???

У меня так же, муж видит, что я счастливая прихожу домой, рассказываю про поездку, и меня прям прёт, в итоге с мужем еже6, плюс любовник))
Мне кажется мужчины чувствуют, что чувак захватывает территорию и начинают как коты метить😁😁😁
Я это конечно оьразно написала, но ситуация схожа

мама
Екатеринбург

Mari: Особенно когда тебе уже не 20 лет и дети

Это ключевое! И от этого выть хочется

мама
Екатеринбург

Открыт для отношений: Однополчане, приветствую Вас!!!

И я вас

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Вот тоже не представляю, как выстраивается логистика.

У меня разъездной характер работы, мне проще))

Долорес Клейборн: слишком низкий темперамент для этого. Одного мужика хватает за глаза

Тут проблема на поверхности) мне раньше так-же казалось))

Аноним 187

вот реально зачем любовник если есть муж??? пишут тут типа вот секса с мужем нет, но он хороший человек, отец и пр, ок ну и занимайтесь сексом с любовником, но нет, хотят же полноценные отношения, досуг и развлечения с любовником! ,те не только для секса любовник, совсем не для секса! а муж тогда вам зачем???

Аноним 187

Аноним 471: Аноним 163: Выезд на природу, реку или озеро

Аноним 549: поесть: кафе , гриль

уа-уа: Кроме сауны ничего в голову не приходит

И всё получается

а муж зачем тогда если все это с любовником??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";